🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

Ещё есть предложения на рассмотрение или запускаем голосовалку по двум последним вариантам?

Что же вы все на другой конец Москвы? :slight_smile:

предупрежу: до оптимиста добираться нелегко :slight_smile: от метро через мост и в закоулки.

Вы поближе к аудиосалонам точку выбирайте. На Калининском хороший докторхэд есть, например.

За амнистию проставиться надобыб.

У меня ощущения, что мы попрощаемся скоро с @fdm.

Опять в лес смотрит?

Уезжаете?

3 лайка

Не советую. Ничем не лучше Козловицы на третьяковской. Один сорт пива в трех вариациях - светлое, темное, резаное. Так себе пиво. Кухня тоже разнообразием не отличается. Вдобавок шумно очень

Шумно не подходит.

Может Козловица как раз? Пиво типа танковое. Ничего, кстати. Но раз на раз не всегда приходится.

Вот в Козловице как раз очень шумно, акустика помещения такая, как в подъезде. Если зал заполнен хотя бы процентов на 30, то гул стоит, приходится собеседнику в ухо кричать… Там же, на первом этаже, ирландский паб открыли - места много, атмосфера уютная, выбор пива (и не только). Пабы как то более располагают к уюту и душевным беседам, во всех этих сетевых чешских ресторанах атмосфера зала ожидания на вокзале. Но пабы да, подороже будут

Да я больше на Китай-город думал. но ладно, давайте дальше предлагать. Кто будет-то? Вот что по теме насобирал: без изменений? Так-то стандартная опять собутыльная тусовка пока. Не стесняемся-присоединяемся.

@zil.ab45
@dmitre
@Rad
@Wind-in-Web
@art_zoyd
@birdie

3 лайка

Рад, я не успею в Москву вернуться. Мысленно с вами. Если интернет позволит, чёкнемся через whatsapp или viber :grin: Ну и по возвращению организуем дубль два. со Stuggi и Scottish.

2 лайка

значит минус

Рад, а в наших краях нет ничего?

Нет. Да и к центру бы ближе. Чтоб пешеходная и транспортная доступность к метро.
Мож Дурдин опять проще все же?

на бауманке много.
Но я - как все :slight_smile:

Надоел уже, далеко и еда никакая.
Даёшь “Оптимист”!

1 лайк

А он где?