🎆 DA Stereo 5 лет — клубная встреча 24 июля 2020 года

Можно попробовать на этой теме проехать ;).
Я покажу дату регистрации домена :)))

3 лайка

Мы все не буйные, рады всем (особенно @fdm). Отмечайтесь и приходите :wink:

3 лайка

Я не “душа компании” и пиво не люблю.

Вина, соки?

Скучно это быть изгоем на плойке, да еще и с соком вместе с полным столом пивопийц. Пойдем лучше на Даниловский съедим бургеров?

Не скажи.

Я чот упустил когда встреча!?

24.07 то есть в понедельник

Это как? Я то думал, что все плоечники вегеты, как минимум:)

2 лайка

Правильно, вроде, веганы. Не?

Не, я женат

Вегеты, это я сократил вегетерианцев, а веганы это их подвид с более строгими правилами, без рыбы, молока, яиц. У меня на работе, както маркетолог был из этих, тч я в теме.
С плойкой веганы, это наверное те, кто монки непосредственно в неё вставляют:slight_smile:

1 лайк

@Rad, если У Натальи завтра на разведку в обед удастся зайти, доложу обстановку.

2 лайка

Договорились. Завтра буду звонить.
Стол на 8-10чел, на 18.30. Ок?

2 лайка

Оч хочется приобщиться. Но сейчас у меня 25 часов в сутки и их не хватает :slight_smile:
В общем не обещаю.

Давайте бронировать

Даже страшно подумать, что будет, если что то пойдёт не так.

Кстати, подброшу идею. Давеча отдыхал там и остался доволен. Кухня, обслуживание, интерьер и, конечно вид. Гаспаччо великолепен и напитки соответствуют. Рекомендую всем аудиофилам не только в Москве, но и за рубежом.

Хорошо, но ценник ресторанный таки. Хотелось бы более демократично, чтобы без напрягла для всех.

1 лайк

Навел на мысль со своим Гаспаччо. Жена фанатеет от Гаспаччо в Zupperia. Там же один из лучших бургеров в столице подают. Летняя большая терраса, настольный теннис.