🤜 🤛 Стерео-батл: Файлы vs CD (D100+Hilo vs Cyrus dAD 7)

А чистый транспорт у цирроза есть на таком механизме?

Кажись нет, встроенный ЦАП придется брать в нагрузку :slight_smile:
Хотя с учетом его цены неплохая нагрузка, по крайней мере можно сравнить звук, ну и в очередной раз смены компонентов или переезда в другую систему будет что слушать, только добавить ус с ас :wink:

1 лайк

http://website.informer.com/visit?domain=cyrusunofficial.co.uk кладезь информации по cyrus. Попал туда в поисках информации по CD8x.

1 лайк

Я уже как-то писал, что у приятеля система на Сайрусе. Сидюк, усилитель и акустика ProAc. Metrum Octave II второй год пылится в кладовке :slight_smile:

1 лайк

А какая модель CD не помните?

Как-то Cyrus у нас не особо популярен, а у них и стримеры же есть
Сигнатур интересен их)

Нет не знаю, но загрузка не как у Сергея, с обычным лотком.

Вот вроде нормальный вариант

А какой там механизм? Как то я с недоверием отношусь к щелевым загрузкам…

мне четные более понравились, но кто то писал разница между 191 и 192 минимальна.
а что это файлы или cd гадать не стану, без разницы.

Да, симпатишная песенка.

Хухоль подсказывает, что Александр Маноцков.
Он же и композитор.
А стихи Хуана Хименеса “Зимняя песня”.

Песенка из альбома:

И живьем:

2 лайка

Да! То-то ты периодически не за тех голосуешь :grin: Я после полного фиаско в одном из подобных сравнений от @simpleart больше эти ролики не слушаю.

3 лайка

Анекдотичный случай был на сундуке.
Валера Гилёв выложил на ютуб запись очередных своих колонок.
Пошло обсуждение уважаемыми людьми, то да сё, а вот здесь немного не так, можно было бы низов добавить и так далее.
Потом один пользователь форума пишет, типа а не у кого нет ощущения что запись оригинального файла по верх наложена.
Через пару постов Валера пишет, народ типа извиняйте, случайно записанная дорожка подменилась оригинальной. ))
Вот это была подстава подстав. ))
Потом правда подтёрли все “не нужные” посты, но всё равно осадочек то остался. ))

7 лайков

Это был я :slight_smile:

Странно что никто не обнаружил ошибки

8 лайков

Молодца. )
Остальным, думается, просто по…еть хотца. )
Такое колличество продавцов на сундуке, как сейчас ни когда не было, просто пипец какой то. )

1 лайк

Бюджетные файлы это похоже самообман, если по формальным качествам CD плеер за 20тр на ровне с связкой в несколько раз дороже, судя по мнению @rsergio; так по вовлекатору CD сильно выше судя по записям, нафига страдать вваливая деньги в файлы очень большой вопрос, этот вопрос конечно многогранный и сложный, но стоит себе его задавать периодически, может сберечь нервы и деньги

2 лайка

Я же не эксперт с сундука :blush:

Посмотрел цены на новые циррозы сидюки — ну ну, давайте с ними новодельный же Хило сравнивать по ценам. А то на барахолке можно найти ЦАП хорошо играющий за те же деньги.

Плойки в международный тур ни у кого нет? :slight_smile: У меня появилась возможность сидюк подключить, плойки на Аллегро есть, но это ж факин лотерея.

Еееее, ч же плойку свою не забрал!!!

Голосуем!!!

Пока вроде как уши файлов торчат уверенно