🤜 🤛 Стерео-батл: Файлы vs CD (D100+Hilo vs Cyrus dAD 7)

А зачем кому то что то вообще доказывать? Я слушаю винилки. Но мне это не мешает, за завтраком в гостиной включить фоном туже музыку с Тайдал или 24/192 Rip с домашнего мини сервера с naim Unitiqute и за чашкой кофе насладится любимой музыкой запустив её с айфона за два клика. И тоже получить кайф. Вечером или в выходной - можно окунуться в прошлое с любимыми пластинками.
Или дисками. Вообще не понимаю к чему эта суета и споры. Слушайте больше музыки.

13 лайков

Продай LP12 и поговорим :wink:

Ну это бесценно, вещь с душой почти. Как такое продать можно.

Олег,здесь все музыку любят и слушают,но через ХФ технику.
Любителей просто музыки здесь нет,все 100 проц аудиофилы с воспалённым воображение,увлеченные звуком и железками и ты в их числе…
Так что да,слушаем музыку через любимую,но через,дорогостоящую,намоленную,заработанную трудом и пОтом Hi Fi аппаратуру.
И повторюсь,что просто музыки здесь нет,не для того мы здесь))))

9 лайков

Хм… увидели писчинку и сразу раздувать до уровня слона…

Видимо в следующий раз надо подключить ноут или Тини только к Hilo, чтобы на этом фоне наконец услышали, что CD и D100 по одну сторону.

1 лайк

Я тоже с слушаю с файлоплеера, и вполне устраивает, и нет никакого желания возвращаться к CD, и тем более заходить в винил.

4 лайка

Сергей, для меня скрипка больше похожая на дудку - не писчинка. СД транспорты делают систему намного более низкого уровня более интересно звучащей, чем дорогая система с файлотранспортом.

Андрей, это была небольшая ирония, с моей стороны. Что же вы так начали возбуждаться. СD vs Vinyl vs File слушайте что вам больше нравится или более удобно.

Скрипка как дудка?!
Бред какой-то…

У каждого индивидуальный слух, всё может быть.

Скрипка, действительно, отклеилась от трека. Вообще трек развалился. Это слышно даже на ноуте с наушниками.

Вы разве этого не слышите? :wink:

1 лайк

В живую не слышал, видимо подарок за золотые уши надо вернуть :slight_smile:

4 лайка

Чот я не пойму - кто кого наиграл в итоге?

Как минимум можно легко отделить одно от другого. А в том что файлы звучат хуже, владельцы файлоигралок не признаются ;))

1 лайк

Не хотел но придётся слушать записи.

Хотя автор в начале ветки писал, что ± одинаково. Может быть так и есть в живую? :slight_smile:

Дим, ну подожди делать не логичные выводы. Сейчас сравнили два разных цапа.

Если будет вторая серия где ЦАП один и тот же, а Сайрус только транспорт - вот тогда будет всё логично.

1 лайк

Вот! Подсунули Хилого негретого…

1 лайк

Негретый, переходники и что-то еще забыли :wink:

1 лайк

Правильный предохер и луччий межблок.