🤜 🤛 Стерео-батл: Файлы vs CD (D100+Hilo vs Cyrus dAD 7)

Сарказм нам друг, но истина дороже :face_with_raised_eyebrow:

В Хило нет предохранителя :slight_smile:

В дэсто есть :wink:

нужно обязательно сделать список таких баргинов!

Цифра она и в Африке цифра, нолики-единички совпадают, остальное фантазии.

Тогда разница будет ещё больше.

Как у К. К. - спецом пишет mp3, на айфон с дальнего угла, чтобы в случае чего можно было оправдаться.

Внутри, в его импульсном питальнике.

Короче пацаны делают всё, чтобы это была последняя сравнительная запись в исполнении Сергея…

1 лайк

Ну и прекрасно. Чистая победа CD транспортов - шах и мат, безоговорочная капитуляция файловых плееров, звезда героя, бюст на родине и памятная доска по месту проживания.
:guardsman: :raising_hand_man: :guardsman:

Или подвох какой-то в этом ?

6 лайков

Но в Cyrus верю больше

1 лайк

Вот уже и заголовок для теста готов

Не мог он файла от CDя,
Как мы ни бились, отличить.

Не всяк СД лучше файлового. И не всякая система и не на любой записи покажет преимущества СД. мне потребовалось несколько лет работ над файловым транспортом и много сравнений с СД транспортами, чтобы понять какие принципиальные отличия: воздух/атмосфера помещения, резкость, тембральное богатство, более полноценная передача эмоций исполнителя.
Сергей только забрал сидюк, дайте время прислушаться, послушать разную музыку. А уже зная отличия - их слышно и в записи, слушая с динамика мобильника. Например воздух/атомосферу я раньше принимал за грязь/искажения, со временем дошло, что это у файлотранспортов отсутствует это.

Я всего лишь топлю против Hilo :wink:

2 лайка

Тогда вы бы смогли угадать что есть что в записи? :slight_smile:

Аж топка перегрелась…

1 лайк

Я, кстати, думаю, что разница будет меньше.

И мы подумаем, что ЦАП в Хило хуже чем ЦАП в Сайрусе. Насколько хуже оценить не удастся, так как в Сайрусе между транспортом и ЦАПом нет соединительных проводов и т.д.

То есть как законченное решение Сайрус всё-равно выигрывает.

Но вопрос CD или файлы в таком случае останется не завершённым .

Я и в этом сравнении точно указал запись с СД транспортом.

У меня монета примерно такой же точностью обладает в таком случае :slight_smile:

Ну я не виноват, что вторая пара треков неизвестно откуда и что всего одна пара треков, где рип именно с конкретного диска.
Продолжайте дальше себя убеждать… мне по барабану.