🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Про дилеров все верно про сундук и ДХ.

прикольно…флюрографию и анализ на мельдоний тока осталось :face_with_raised_eyebrow:

Не думаю, что погорячился, но если задел Вас, то извините.

Во-вторых непонятно почему на мой отзыв про A300 Вы вдруг стали защищать D300. Его я не слышал и сказать про него мне ровным счетом нечего.

Мы их выведем на чисту воду !

2 лайка

Да мне тоже как-то сложно слушать какой-нибудь ЦАП попроще после Aqua La Scala той же, например. Реально сложно: того не хватает, этого. Поэтому это понятно. Ещё мне понятно, что комбайн за 130 тыс. отнюдь не обязан быть лучше связки источник и ЦАП стоимостью выше 200 тыс (плюс стоимость цифрового кабеля). Хотя даже и в этом случае находятся вот приведенные вами покупатели, которые предпочли именно комбайн. А Сергею я сразу сказал, что вряд ли A300 будет лучше тех связок, что он хотел послушать. Тем не менее, когда я в первый раз включил A300, он по-хорошему удивил меня, не думал, что он так хорошо играть будет.

Чтобы было не скучно еще пара сравнительных роликов. Специально для @dmitre :slight_smile:

Можно голосовать, в этот раз анонимно:

  • War_A
  • War_B

0 проголосовавших

2 лайка

А - оч чисто ровно с дичайшей проработкой но мало эмоций, предположу что Хило
В- эмоционально, но меньшая проработка предположу что это Арес или D78

Ares не было в тесте. Слушать всем лучше на ютуб в максимальном качестве.

1 лайк

Дим, на самом деле ни одного дака лучше по совокупности качеств и балансу у тебя потом не было. я потом плотно изучал тот же Хегель HD30 и стало ясно: цифрит и сластит. но заметь, писать нигде не стал. у тебя он висел на продаже. и по-чесноку: Брикасти Голд был во всём лучше. просто я тепло к тебе и Рустаму отношусь, не хотел хайп поднимать. у HD30 перекос баланса вверх за счёт низа и фундаментальности, если кратко. как у моего бывшего Эзотерик топа. ох уж эти АК…

когда повышение небольшое разрешения идёт на перекосе баланса и ухода от тембра (пример, дак 29), то это просто так называемый лёгкий путь. у хороших аппаратов всё сбалансированно. терминатор так вообще…

лан, не хочу оффтоп. но вот Майтнер да, может уже и лучше. хорошие ролики в инете, с EMM знаком. есть все предпосылки

1 лайк

многие тобой уважаемые люди такого про Оппо понаписали… читал? это и есть платный обзор.

3 лайка

Оппо очень хороший аппарат для видео и только. Это моё мнение. Хотя как аудио транспорт я его не слушал.

Ранее, Сергей, озвучил что А300 как транспорт идентичен D300. Я не проверял это, не смотрел даже что там на техническом уровне. Читаю твой комментарий и он никак не ложится на звук D300. А Supreme я слушал.

Кость, Хило хороший ЦАП в своей стоимости и точка.
Ты забыл как он звенел у тебя когда я приехал, поставили Хегель и как изменился звук, что ты тогда сказал? Вспомнил? У Хегель тональный баланс чуть темноватый, немного сглажен верхний диапазон. Но по общему разрешению и динамике он превосходит Хило. Брикасти антипод Хегель, показал хорошее разрешение в верхнем диапазоне, баланс ровнее, но из за слабой динамики в нижнем диапазоне каша. Вспомни нижние актавы рояля.
Вообще, надо понимать, что твои выводы были сделаны на одной колонке (моно) с отсутствием вообще нижних полос. А подключенная позже НЧ секция просто создавала ощущение НЧ поддержки, как сабвуфер. Кто так тестирует ЦАП? Только ты.) В таких условиях ты и 50% возможностей никаких компонентов не услышал. А так «красиво» пишешь «я слушал». Самому не смешно? Ты после этого уже 100 раз перенастроил АС, понимая начальные косяки сведения. Не ЦАП там были виноваты, а кривые АС. Но я отнёсся к этому тогда с пониманием, что это процесс сложный и ты в процессе настройки. Сергей, кстати, тебе тоже самое думаю говорил.
Вообще, Кость, заканчивай, а то у Дмитрия терпение закончится и снова отправит нас на отдых. И правильно сделает.

1 лайк

Дим, тогда не было другого варианта потестить. но я поехал и потестил уже после HD30 в готовом тракте.

ты слышал один драйвер и низ, напомню. щас 5 полос полноценных. Кстати, завтра Вадим приедет, отпишется. думаю, вы знакомы :grinning:

ну и вообще, тогда можно было и магнепаны подключить. времени же не было, все торопились. вот и слушали одну колонку, которую тока начал сводить. Хосподи, это было так давно. я ещё утопии не продал с EM. они ещё не доехали. не надо нукручивать :wink:

Расходимся! :slight_smile:

11 лайков

Ничего выдающегося.
Totem Arro c твикнутым блекгейтами Ротель старым и Chord Hugo звучали не хуже у меня 2 года назад.

Завидую, можно дешево отделаться.

Спасибо, B — мой выбор.

1 лайк

Как там , что там , когда разрыв будет ) ?
Я специально молчу, хочу умным типа казаца.

Всегда в непонятной ситуации добавляйте трек с 10 айфона с хвостика в систему, ну вы поняли…
А че, справедливо !

Это да, само собой.