🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

я бы предложил уже результаты первого теста выложить. обещаю проголосовать и отписаться по остальным роликам. кто поддерживает? а так уже не интересно. пришли на одно кино, а получили сериал.

“тогда” было одно НО: Транспорт и Дак в сдплеере были заклочены вместе. это минус джиттер. и это серьезное преимущество. для правильности сравнения нужен был внешний транспорт и синхронизация того же Хило по WC/in Wc/Out. я такой вариант использовал как раз с Эзотерик. и он звучал откровенно лучше просто соединения по Аес/Ебу. и не важно, от чего было выбирать тактирование. просто лучше. минус джиттер

Плюсую!

1 лайк

Народу наврятли прибавиться…
Лидер явно виден…
Пора раскрывать…смысл до завтра ждать…

как всегда слушалось на кривой отстойной системе, и получилось 593 проба :radioactive:
т.е 5 потом 9 (кстати думаю многим он понравиться то же и не меньше, скорее разница во вкусах) и 3 на “сдачу”.
описывать ньюансы и гадать что там за аппараты не стану.

все, спать, попкорн уже кончился, да и не лезет более (а к 20-00 он совсем чувствую разбухнет тут)

1 лайк

+1
Даёшь срыв покровов!)

Девятый лучше всех ! Кто играет ? только этот назовите , если можно то в личку , не кому не скажу :face_with_hand_over_mouth:

Аналогично! Хотелось бы расставить точки над И

@dimas, расскажите, значит ли то, что я лох, если выбрал пункт отличный от “Я не лох!”?

1 лайк

Присоединяюсь к вопросу

Жжете господа :joy:

Предлагаю ещё порядка десяти-пяти сравнений накидать в этот несчастный топик, а дату срыва покровов ху из ху был предлагаю назначить на 1 января, чтобы всем окончательно стало фиолетово на результаты.

2 лайка

Не пойму в чем недовольство. Условия оговорены на старте, по традиции вскрываемся в понедельник вечером.
Опыт показывает, что голосовали в прошлый раз порядка 30 клубней, а сейчас и двух десятков нет. Многие на выходные в отрыве от интернетов отдыхают.

1 лайк

Думаю, дело не в этом… Скорее народ просто задолбался голосовать за то, что они никогда бы не оценили в реале. Сплошной обман и несуразица эти ролики.

2 лайка

Дмитрий, я с вами согласен, но если бы мы с Сергеем честно и откровенно написали свои впечатления без роликов, то нас бы закидали помидорами, а так есть сатисфакция :slight_smile:

1 лайк

Так теперь вас точно забросают помидорами… :grinning: Если в прошлый раз проиграл Meitner, который вам с Сергеем больше всего понравился, то кто ж теперь вас слушать станет? Если ролики совсем о другом говорят. :grin:

1 лайк

В этот раз все не так однозначно, как раз благодаря кол-ву роликов и разнообразию материала. Так что и мы свои помидоры :tomato: приготовили :slight_smile:

1 лайк

Черт! Похоже надо еще идти за попкорном :thinking: завтра чувствую будет не менее интересно

Записывал на РХЭ-2013:



Что можете сказать по этим записям? К сабжам темы не относится - просто интересно мнение.

Не вижу ваших с Сергеем голосов.