🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Есть еще 1 нюанс, cd многих исполнителей нереально достать. Так что flacом забит пк… Что то мы уже в оффтоп пошли. Мое изначально сообщение здесь лишь к тому, что при след тестах стоило бы добавить хотя бы 1 тяж композицию ( металлика попса, простите фанаты).

1 лайк

владельцам Hilo, например, повезло. за эти деньги он есть :slight_smile:
вообще, я Hilo предпочитал с СД транспортов слушать. по Wc in out получалось так, что Тандерболт курил в сторонке. Юсб там изначально самый слабый интерфейс. я эту плату так ни разу и не включил, как Тандер взял. Причина была вот в чём: по тандерболту с мака Хило обошёл варианты по ЮСБ с: Aurender W20, c Versus и тд и тд. смысла дальше развивать направление ЮСБ не было в Hilo никакого, имея в наличии плату Тандерболт

Говорят, что Данте ещё лучше. но я не слышал никогда такой коннект. если так… ну что ж, отлично. огромная экономия на транспорте. да как и с тандерболтом. и на шнурках.

1 лайк

Там вроде как езернет плату обещали, и что то тишина. )

Вот куда надо сравнение проводить

Все зависит от того, как она отрабатывается. Иногда она может подавлять выразительность микродеталей и того же тембра. Лихие скачки будоражат нервы и могут вызывать сильные эмоции, но, с другой стороны, убивают утонченность. И тогда надо либо запасаться двумя-тремя жанровыми ЦАП-ами, либо подбирать один, но универсальный.

2 лайка

как это? давно в продаже :slight_smile: спецом для аудиофилов выпустили. по всем отзывам иностр инета - даже лучше, чем тандерболт.

2 лайка

Почему Hilo что ни есть настоящий Баргин? при наличии МАКБУКА вы с тандерболтом (если заказывать новый, это на 200долл дороже, чем с ЮСБ) экономите огромное количество денег! и на шнурках экономия, и на цифровом транспорте. я слушал и W20 топовым, и с Версус. и хоть вешайся и супер дорогие шнурки ЮСБ применяй, Тандерболт банально аналоговее и чище звучит, пластичнее, лучше во всём. как после шершавого механистичного звука переходишь к более дорогому.

ну а с данте и владельцем Мака быть необязательно. CAT 5-6 шнур с радиорынка и вперед. и никакие варианты не помогут и муки с юсб транспортами и кабелёчками (если верить отзывам в иностр инете)

HILO - Это лучшее, что может быть до 5 тыс настолько сбалансированно, ровно, без перекосов и с платами расширения на будущее. когда я покупал, тандер только вышел. а уже и данте вышел… и ЮСБ-С выйдет, они сделают карту расширения. ни разу не встретил лучше. ничего. за 6 уже есть МСБ Аналог на вторичке или Майтнер. Это хорошие, сбалансированные аппараты. от них уже можно плясать ЧУТЬ ДАЛЬШЕ.

2 лайка

Thunderbolt теперь не только на Маках.

1 лайк

Костя карточку для Айфона посоветуйте там через лайтнинг или как по другому чтоб на работе слушать ?

Извините. у меня тут нулевой опыт :slight_smile:

А в кабельках для айфона понимаш ? :rofl: ну там сцена, высокие.

Вообщем, вскрываем карты !
Че там где было то под номерками )))

2 лайка

Вот ответ, полайканый автором

Для меня 28 самый плохой, значит точно хилый.

1 лайк

атмосфера темы - перегрета ожиданием…

1 лайк

Я в магазик за печенюшками, срывайте духовные скрепы уже.
Интересно ведь.

Да что ты говоришь? Ну, ну, давай дерзай. Даже что то рассказывать противно. Опять ЦАП послушаешь на одной полосе с далекоидущими выводами? Цирк :grinning:
А, что до тракта Валеры, у тебя такого уровня никогда не было, даже в Париже и вряд ли реально будет, разве что на словах и на графиках. И человеческие ресурсы используешь для этого безнадёжные. Ты слышишь только себя. Ну так и слушай, мне как то теперь пофигу…

Зачем? у меня во всю полосу любой цап можно слушать :slight_smile: просто его ставишь источником и вперёд, сравниваешь.
Упс, Дим, опять мимо! :slight_smile: именно так в моем блоге и будут сравниваться ДАКи
что до тракта Валеры, то у меня за две недели последние было два человека, которые были у Валеры. попросили имён не вскрывать. Валере доооолго работать над балансом и разрешением. а завтра приедет Вадим ближе к вечеру. отпишется :joy: никто ничего в секрете держать не буду. потом я его отзыв тут в свою ветку скопирую. мне даже переживать не стоит. это ты бахвалишься именами, Валериями… а у меня просто намного выше разрешение и всё линейнее :slight_smile:

Дим, поверь мне, и без обид: ты ограничил себя низкими требованиями к звуку. и таких мнений как у меня ПОЛНО. просто я не стесняюсь открыто это писать

и после таких лжецов как ты и другие, я стоял краснел с топовыми кабелями Валеры в Европе с дистрибами. потому что поверил вм и купил в слепую. прогрел и поехал демонстрировать. Валерины Кабели в нормальном тракте высокого уровня разрывались Валхаллами, Силтеками и Кондо, пока вы на сундуке врали. ну так хреново они в прямом сравнении звучали! повторюсь: я от стыда краснел с Валериными кабелями. вот такие вы, честные ребята уважаемые. врёте и не краснеете. Хотя, уехал с приятной покупкой, Валхалла2. Валере говорить ничего не стал, предложил ему послушать новую модель. Валера отправил мне её потом назад когда, приписал: Кость, от Валхаллы 2й избавляйся скорей. ну, хлам. Тут то я всё и понял :joy:

мне даже стыдно продавать эти кабели людям было. верь нет, я Паше за 10тыс отдал топовый Валерин с ногу толщиной. потому что выбросить это дерьмо и денежные траты хотелось из дома поскорее. Хотя да, как АЕС/Ebu его межблок ещё боль менее был… но это было межблочник. бесплатно не мог отдать, там разъемов и серебра было на куда большую сумму

А как эта компашка бегает от покупок Аудионот и Кондо отговаривает… это просто ещё та история… Достойнейший бренд и так некрасиво. тьфу. из-за трёх копеек даже Оппу описали как НЕЧТО по звуку. типа, куда более дорогие СД-плееры курят. Даже противно было это читать.

1 лайк

Вечерело…

10 лайков

Дима, я не хочу в Баню. Если ты этот цирк не прекратишь и ложь, вынужден буду достать Валерин кабель для НЧ, разделать его и выложить на обозрение. и назвать цену за это добро и мастерское понимание, так же комплектацию перечислю озвученную. не вынуждай. я уже их разбирал и… ну ты понял.

1 лайк

Не нужно тут ничего разделывать ))) в другой темке можно, да и нужно.

1 лайк

При прослушивании фонограмм учитывайте громкость (темброблок/тонкокомпенсацию тут ведь не кошерно крутить - можно кабели подобрать) :grinning: