🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Многие я помню за 30 голос отдавали, а это вообще SW 300 !!!

2 лайка

У меня тоже большие вопросы к файловым плеерам, но никак сидюк до Сереги не дотащу.

1 лайк

Да, надо было конечно с СД транспорта сранивать ИМХО.

Это надо не работать, семьей не заниматься, а только сравнительными тестами :joy:

3 лайка

Теперь понимаю, что по ютуб тестам можно судить по цап только по его динамике или отстраненности, вялости. По тембрам вообще ничего не понятно.

1 лайк

А я ребят, внимательно слежу за похождениями Hilo и сейчас нежно поглаживаю свою Антилопу (Antelope Zen Tour) и очень радуюсь за Hilo, хорошие сапожки он все же эти профинтерфейсы))))

3 лайка

Посмотрим выстрелит ли Exogal своей динамикой в тесте Сергея :slight_smile:

У Кости, выходит, азиатский архетип ))

2 лайка

Нет конечно, просто не угадал :slight_smile:

А у меня похоже тоже :fearful::joy:

Сидюк на CDM9 возможно на этой или следующей неделе появится, об чём отдельно напишу “CD vs D100”, но мне кажется фишка CD-плееров в их законченности и ЦАПы все же больше для файликов нужны. А D100 достойный представитель файлового транспорта :wink:

Нет, просто сами цап с хорошим транспортом могут себя по другому показать, а с SW D100 и так все понятно - замечательный агрегат за свои деньги. Уж его беднягу, скоро до дыр затестируют )

А эти где вскрывались? Или пропустил?
(Нафлудерастили блин…тоннами, скромнее надо быть товарищи)

ХиииилО! ХииииилО! ХииииилО! А нехило себя Хило показал)))

5 лайков

Я по методу Квортрупа сравнивал. Так как запись была не ахти, посчитал, что сравнивать басы-масы и прочее не получится. Поэтому выбрал характерный и трудный момент - передачу звуков живой аудитории в промежутке 1:20 - 1:58 и 6 раз внимательно прослушал эти моменты на всех трёх записях. Затем сделал выводы. В итоге, 1е место занял у меня Хило, последнее, как оказалось, А300, ну и Д78 показал промежуточный между этими двумя результат - второе место.

1 лайк

так ждем-с

@rsergio это давай завтра в 20:00

Ааа, ясно, уже с трудом улавливаю что тут. Смысл потерялся, одни реплики

1 лайк

Мужикам хорошо в Москве - тесты, тесты, а потом … пенсия и винил :joy:

4 лайка

В первом слышно монотонность.