🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

@DmitryMSK и @KK.KK в тишине.

3 лайка

Вангую
в порядке как понравились…имхо))))

29-
предположу что DAC Energy Audio D78
(оч сладко…тембристо…)

30-
предположу что Lynx Hilo
(оч открыто…и оч правильно…)

28-
предположу что SoundAware A300
(мутновато…невнятно…)

1 лайк

Без ваногования, чуть утрируя,
28 - чудовищно,
29 - мне (МНЕ), более всех понравился,
30 - очень близко к 29 (по уровню), чуть даже динамичнее, но 29 “натуральнее”.
как то так услышал в плеере ipada через простенькие koss porta pro,
увы тяжелой артилерии под видео нет, дюну если только припахать…

3 лайка

Я смотрю мнение резко изменилось :slight_smile:

не, я прально проглосовал как хотел…в цыфрах запутался и поправил)))))

Самый лучше первый ( детальный ) потом второй ( не много уступает первому ) и третий так себе ( смазанно по более ) .

Не забываем голосовать :slight_smile:

кстати вот @KK.KK проголосовал за 30
я слушал видео его системы
и сразу понятно что, да ему нравится такой архетип звучания как 30

мне 29 больше напомнил мой Холо
мне больше нравится такой архетип

а в целом 29-30 оба супер…каждый в своем оч хорошо…

А на словах @KK.KK велел передать

Дим, размести моё вангование, пжлст :slight_smile: а то опять скажут, что слился

30 Хило. 28 - чуть похуже. 29 полный кошмар и украшательство. этому ДАК просто нечего делать на рынке.
в целом: система слабо показывает различия. без обид. разница должна быть намного больше. проверял это вчера. надо доводить систему. желаю купить ДАК 30

Может конечно я мало разбираюсь, но мне кажется, что:
29 - это точно Hilo (спокойно, прозрачно, детально и отстраненно)
28 - наверное soundaware 300;
30 - это 78 (как то более округло играет и выпученно, не?)

это какой номер??

28 который

Передайте КК, что он глухой :slight_smile:

Но собственно я и отказался писать на свои микрофоны, т.к. реакция КК была предсказуема на 100% и его мнение мне давно не интересно, но даже так оно всё еще портит настроение от общения на форумах, поэтому на Сундуке я его поставил в игнор, а тут никак нельзя…

А записи на шарманку Q4 вообще не похожи на то что в натуре, правда звучит прикольно :slight_smile:

В живую с Максом разницу мы услышали на “раз-два” и мнение сошлось, но все-таки стало интересно что же народ услышит и я разрешил ему побаловаться его новой игрушкой :slight_smile:

3 лайка

А не 29 лучше всех , раслушал по лучше !

1 лайк

вот вот)))))))))))))
переголосовать бы надо))) а @dmitre

В общем Сергей прав, ролики довольно далеки от реальности. Пространственные характеристики передаются слабо, а края музыкального диапазона несколько искажены/сглажены. Он был против записи, но я настоял, что мол нас не поймут, народу хочется зрелищ :slight_smile:

Переголосуй :wink:

А мне больше 30 нравиться, наверное, я глухой. Все-таки мне кажется что это 78, хотя, вот динамика покоя не дает, а если так может и SW (у меня Д100 тоже очень динамично играл) если бы я слышал 78 в живую, то мне было бы проще, иначе уже просто догадки :thinking:

А когда ответы будут на загадку?

1 лайк

По традиции, в понедельник в 20:00

1 лайк