🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

И напрасно

Кирилл Остапов большой спец в этом деле - исключительно для тяжа собирает DAC на этой микрухе…

Написав - “напрасно”, я имел ввиду именно Остаповский цап на 1541

ДА?! Ну охренеть теперь.

Из интервью с создателем PMC: "Когда я слышу суждения о том, что вот для этой музыки нужны такие-то колонки, а для этой — другие. Я удивляюсь. Мы ж не просим разные телевизоры: один для новостей, второй — для футбольных матчей. Цвет — везде цвет, он один и тот же. То же самое со звуком.

Так что, если кто-то говорит, что эти колонки подходят только для классической музыки, то я делаю простой вывод, что с этими колонками что-то не так. И все."

9 лайков

Бред, нет универсальной акустики.

ЦАПов и усилителей тоже?

Почему бы просто не сделать записи с линейных выходов ЦАПов?

Будем слушать звук АЦП без остального тракта?

Мы же цапы сравниваем. У каждого дома свой тракт со своит ацп.

Делал в прошлый раз такое сравнение. В этот не было времени на приготовления.

И что было плохо?

Кто всех тогда победил?

Тогда был эксперимент. Хило, мультибит, однобит. Победил мультибит.

1 лайк

тогда мы ничего не узнаем о помехозащищенности ЦАПа и прочих фишках взаимодействия с улитилем и АС.
долгая дискуссия, но точная.

я уже это пробовал несколько лет назад, тоже на Хило. так складывается, что если писать систему, разница более показательна. Конечно, я завтра ещё раз попробую, но уже на ADC Lavry Gold. но боюсь, что и здесь будет меньше разницы. Да и говорил вчера со звукорежиссером, он мне всё тоже самое сказал: лучше пиши Систему. разницы будет больше. он тоже экспериментировал.

уже с 4мя спецами этот вопрос поднимал. у всех один ответ.

2 лайка

Сообщение перенесено в тему Система dmitre — ой, всё!

Доколе?!)

2 лайка

А в тестах не участвующий Арес в заголовке темы просто для пеара? :slight_smile:

Удалить?

Давайте голосовалку по Ares

  • Я хотел купить Ares, но не купил :pray:
  • Я купил Ares и продал :star_struck:
  • Я не лох!

0 голосов

2 лайка