🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

Выявлен тренд 2018 года - сябра на лампе!

3 лайка

Даааа… Хорошо, что я ролики не слушал.

1 лайк

Она не на лампе :slight_smile:

А он просто не красит ни в какую сторону.
Это как в Макдональдсе взять чизбургер и запить просто водой… многие пошлют и попросят колу :slight_smile:

В лидерах сябра и ламповый выхлоп!

Из описания Clones Audio ASHER DAC:
http://www.hiendsalon.ru/products/clones-audio-asher-dac

По звуку : Что сразу как говорится, “бросается в уши”, так это то, что нет никакой синтетики, резкости, никаких ярких всплесков, акцентов в высокочастотном диапазоне.
Прекрасная трёхмерная сцена, великолепная макро и микродинамика.
В меру высокое разрешение не отвлекающее своими деталями от прослушивания музыки.
Телесность инструментов и исполнителей выше всяких похвал.
Просто чувствуются : Вздымание груди, деки инструментов, передача настроения исполнителей - это очень редкие музыкальные качества, которые ценятся настоящими любителями музыки.
Очень музыкальный, простой и многофункциональный аппарат.

Один из лучших ЦАПов. Я не узнаю его в гриме :wink:

1 лайк

А вы ещё , будете говорить ! :slight_smile:
А самое в этом прикольное , что это все точь , в точь повторяется при ЛЮБОМ слепотесте ! :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Ну да две крайности. Апологеты аналоговости и Мэджика выбрали сябру, а аналитичности лампу. Видимо кому чего в жизни не хватает :wink:

1 лайк

просто взрослый звук, с которым уже можно дальше работать)

Вот уж неожиданно. Каждый владелец лампы мечтает о сябре но боиться себе признаться. :slight_smile:

3 лайка

А Сlones , к стате довольно не плохой ЦАПик !

1 лайк

М[quote=“Vitta77, post:21, topic:11832, full:true”]
Первый В как и голосовал, и пожалуй последний по алфавиту, V наверное
[/quote]

Пряника мне не досталось, сам заберу и с молоком на ночь…
Выходит мне пришлись по вкусу Meitner Audio MA-1 и как вариант Audiozen Aedo…надо глянуть что почем ))))

1 лайк

На самом деле Clones из всего выданного на тест мог как-то конкурировать с Хило во время прослушивания.

2 лайка

я не мечтаю!)

На форумах компенсировать вовсе не страшно.

Смелее-смелее! :slight_smile:

В этой фразе грохочущая пустота

я с ней жил уже, как бы и возвращаться желания больше нет… но вкусы то меняются)

1 лайк

Вообще я бы не стал делать никаких конкретных выводов относительно ЦАПов, так как звучит система в целом. Ощущения от прослушивания живьём сильно отличаются от записи того же Meitner MA-1 (Emm Labs). Для понимания как он, Meitner, ещё может звучать в другой системе приведу ссылку на записи Макса (MXSM) с сундука, он пишет на камеру Canon или смартфон Самсунг S7. Там много его записей разных жанров.

4 лайка