Фото. Самые. Лучшие. Свои

Жена в отпуск уехала?

За Бехеровку зачет

Как вы её пьёте?

Так

С удовольствием. Холодную.

1 лайк

Как то совсем не зашла в любом виде. А вот ёгермейстер отлично с фруктами.

Прочитал в магазине её название и чуть сразу не блеванул. Пробовать за свои деньги, само собой не рискнул.

Бехеровку пьют в чешских барах на посошок на выходе или по системе 2-3 пива и рюмашка Бехеровки, потом опять 2-3 пива и рюмашка и т. д. Система работает, я проверял, отлично заходит в таком виде.

Просто Бехеровку, разумеется, никто не пьет, смысла нет.

2 лайка

Надо будет попробовать :beers:

+1 три пива-одна бехеровка

1 лайк

Бэдный пэчен,почка.:fearful:

Это аудиофильская Бехеровка, заходит под Дина Рида и картофан с грибами :slightly_smiling_face:

Нормально заходит, вы попробуйте.

А хдеж его взять то, Дина Рида?

Это Мелодиевский пласт, я брал на Мешке у dvded

1 лайк

Бехеровку тоже там? Хотелось бы весь комплект в одном месте :grinning:

с егермейстером легче всего тем, кто в детстве пертуссин любил от кашля. тогда егерь как родной по волне детсадовской памяти легко зайдет…
а с буэхеровкой многим будет сложнее

1 лайк

У нас на абхазской границе аж три дьюти-фри. Заезжаю, загружаю, выезжаю. Частично признанные республики - это круть! :heart_eyes:

2 лайка

Сегодня весело, сегодня у меня дошли руки чтобы достать из чулана ТАИР 33 и попытать удачи к прикручиванием его на байонет EOS кенон.

Уиииии !

Ну, такая развратная мысль меня посещала последний год наверно, просто я безуспешно пытался найти переходник в нете, тщетно.

А все почему.

Таир-33 производства киевского заводе «Арсенал»
Изначально предназначен для среднеформатных однообъективных зеркальных фотоаппаратов «Киев-6С» (с байонетом Б) и «Салют» (соответственно с байонетом В).

Так вот я когда то купил на барахолке у алкаша эту “линзу” как коллекционная что ли ну ваще NOS ! . Потом она валялась в чехле без дела.
Но в итоге я не мог ничерта придумать. с ней.

Во первых, жутчайше редкая трехзаходная резьба тип B…
Hasselblad и Zenith-80 ранние, и переходника не было даже в УЛЬТРА ЧОтких фото магазинах, где донышко от пивной бутылки могут прикрутить к “Лейке”…

Вообщем я расстроился, и так расстроился что просто плюнул и купил в слепую переходник на PENTACON - EOS.
Знаете, есть такое иногда ощущение, вернее выбор чего-то по ощущениям.

Переходник изначально не подходит, но там хоть есть готовый байонет EOS.

Ну а дальше дело было так :


Теперь фиксируем переходник !

Ждите фоток !

2 лайка

Ваши очумелые ручки конечно всегда радуют, но какой в таире практический смысл? 300мм как раз того бутылочного стекла :slight_smile: