Фото. Самые. Лучшие. Свои

Только о них и спорят.

2 лайка

Зачем спорить о вкусах, если можно придерживаться самых разнообразных вкусов? :slightly_smiling_face:

Вы категоричны в своих вкусовых предпочтениях - мне это по вкусу.
Я не категоричен в своих вкусовых предпочтениях - мне это тоже по вкусу.

Нет темы для спора. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Очень интересный взгляд на мои фотографии. А это к теме о котиках

1 лайк

2 лайка

Алексей, оч круто! Возьму!

1 лайк

О тему котиков поддержу :slight_smile:

чуть постарше

9 лайков

Брюгге



3 лайка

оооо появились плавсредства. Виктор, в Ванкувере с рыбой все в порядке и с медведями)))) Где фотки стилхедов с медведями))))

1 лайк

Похвалюсь и я нашим любимцем

9 лайков

Это же курбоб, насколько я по хвосту вижу? Вернее по его отсутствию.:cat:

Ага, курбобик. Паскалем кличут

Недавно чуть не завели такого))))) а как на АС не запрыгивает?

Только что:

Это здесь :slight_smile:

1 лайк

медведей я видел… Рыбалка и другое хобби здесь очень дорого стоит. рыбалка на стиллхеда обойдётся примерно, как Аудио нот дак 2,1

Да ладно)))) может сейчас подорожало, пять лет назад по годовой лицензии стоимостью 100 долларов можно было каждый день в течении года вылавливать по 2 хвоста с изъятием. Стилхэд не сёмга, это недорого, а вот сёмгу половить на Кольском это даааа …съездил 10-15 т евро заплатил за неделю, поймал-отпустил и АN не купил))))

1 лайк

За лицензию? :fearful:

В стоимость входит трансфер на вертолёте в один из рыболовных лагерей, проживание (4 звезды), питание, ежедневные услуги гида на неделю. Дикая природа, тундра , скалы и все такое))))Ловля поймал-отпустил. Считается что на Кольском лучшие в мире лагеря по дикой сёмге. Можно поискать в сети должен быть фильм Серебро поноя.

2 лайка

Ааа… Ну это другое дело :smile:
За удовольствие надо платить.

И как по мне, это лучше, чем очередная железка :slight_smile:

11 лайков

Был замечен пару-тройку раз… Поэтому на акустике постоянно грили навешаны, так сказать во-избежании