Фото. Самые. Лучшие. Свои

Свердловская область, Сысертский район, п.Асбест.

Это вид на Северную сторону, а точнее на Радиогорку.

Точно! Перепутал :grinning:

1 лайк

С колеса обозрения на Историке можно собрать полную панораму Северной :grinning:

1 лайк

А ещё, по-вечерам, там играют музыканты. В частности коллектив “Рояль в кустах”. Кайф!

классно отрисовал. Что за техника была использована?

Скорее раскрасил :slight_smile:

1 лайк

Точно не помню уже. Стандартный фильтр из фотошопа Шум-Медиана по моему с радиусом 3. Ну и так по мелочи. Экшен резкости при уменьшении размера помню применял. Снимал Пентакс к-м кит. Река Сухона, Вологодская область.

Волга 2010г.

22 лайка

Вот что значит рука мастера.

1 лайк

Ну и я что ли попробую скромными достижениями поделиться:)

8 лайков
7 лайков
6 лайков

Здесь бы градиент, выбитые облака на себя внимание отвлекают

“Я художник, я так вижу” :slight_smile: какой уж там градиент, я любитель, только кручу в лайтруме несколько пресетов и пару ползунков пролетарским чутьем да и усе. Но конкретно в данной фото как раз и хотелось немного переборщить со сказочностью и карамельностью:)

1 лайк

8 лайков

Очень важна калибровка по цветам и яркости, а то мне каатца с насыщенностью немного перебор, в жизни столько нет. )

Согласен, “подкручено”, но чтоб жизненные фото впечатляли с минимумом обработки очень должно с освещением и/или самой фактурой повезти (сушки с авиашоу минимум обработки, там и так каждый кадр почти на обои ставить можно, но не каждый год витязи прилетают же:)) а остальное приходится приукрашивать:)

Как много одинакового между звучанием и фото

5 лайков

Фотик Сонька?