Фото. Самые. Лучшие. Свои

(Сергей) #1149

(Сергей) #1150

(Сергей) #1151

(Сергей) #1152

…чет меня понесло))) простите.

(Сергей) #1153

(Сергей) #1154

(Сергей) #1155

(Сергей) #1156

(Сергей) #1157

(Алексей) #1158

(Александер) #1159

Здесь малость с обработкой перебор, чисто восковая фигура

(Сергей) #1160

Согласен. Готовилась “под холст”. С фактурой “холста” это ни так бросается в глаза. Но, да… согласен зализана до неприличия)) Клиент остался доволен.

(Владимир) #1161

Продолжу про свой город. Наверное многие в нашей стране знают крылатое выражение "самарское “дно”!!! Так вот показываю его в сегодняшнем цивильном виде. По простому это разливайка пива, которая находится попа к попе с пивзаводом, построенным в до революцию известным Фон Вокано. Считается местной аксиомой, что самое лучшее пиво здесь, говорят, что там как бы прямая труба с заводом. Завод тоже видно на одной из фото. Всё это находится в историческом месте на берегу Волги. И вообще место имеет какую то положительную ауру, это отмечают многие. Будете в наших местах постетите, даже не за ради пива. Снято на второй марковник с Такумаром 28/3.5

(Константин) #1162

Да Дно не узнать ,а других точек уже и не осталось- ни Комуны ни Оврага! В конце 80х это были культовые места для Куйбышевцев.

(Александер) #1163

До последнего автор еще видимо держался, а перед тем как заснять финал - заглянул в заведение и «горизонт завален»? :sweat_smile:

(Константин) #1164

Александр рекомендую попробовать живое самарское пиво думаю вы бы тоже не сдержались…

(Владимир) #1165

да нет, не соглашусь. Место сложное с разным уклоном, и справа столбы стоят ровнёхонько, если вывести центральный, то они упадут. Да и сказывается широкоформатный объектив. Где то есть прога выводящая эти дефекты, но эта не та съемка, чтоб все выводить технически

(Александер) #1166

Владимир, это же знаменитый анекдот про фотографа Василия который вышел на балкон покурить и обнаружил что горизонт завален :wink:
Ну а если по делу - перспективу на мой взгляд лучше ровнять по центральным элементам, особенно если снимаете архитектуру. А если важны углы на ширике - без правки перспективных искажений не обойтись, благо это умеет практически любой “проявитель”.
Сами фото атмосферные, как раз пивом с рыбой пахнут :slight_smile:

(.ιllιlι.ιlι. ) #1167

Выровненный вариант:

fa849570ca480157fea008e5b130cbd535419cc3_1_690x399%20

(Владимир) #1168

согласен, да и знаю об этом… спасибо, что обратили внимание…