🍤 Ищем мэджик в звучании — сохранение и передача эмоций в цифровой технике

Не обязательно. Отсутствие синтетических одеял на Octave было слышно и до появления у меня таких вариантов.

Да - просто ватой все покрывает сразу… :slight_smile: Жуля даже до D200 не дотягивает - хоть тиню к ней привяжи на хвост, хоть писюка…

Ну реклама то на сундуке полыхает - как не заметить. :slight_smile: Сраену Эбаену привет передавайте. :slight_smile:

А разве ВСЕ остальное (включая Хило) тестили на чем то кроме тини-жулька-профиголд ?

Помедленне - я записываю. :slight_smile: То есть ВСЕ тесты заново переделали с нормальными кабелями?

Илья - попробуй Левинсона 36 +37 (30.6 в идеале вообще) , выкинешь аккуфазов сразу. Не, лучше не пробуй - потом тебе с этим жить. :slight_smile:
Хотя аккуфазы имеют свой звук и почерк и я ничего против них не имею совершенно.

Ах ты ж, простите, забыл обосрать dCS. :cold_sweat: Да там есть в теме по обсуждению обзора, вы почитайте, “стерильный и мертвый звук” же, ну правильно, а какой он еще может быть у приборов от топового мирового производителя преобразователей цифры в аналог с 25-летним стажем, верно же?

Скажите, вы серьезно такой наивный, что думаете, будто источники за 4 миллиона рублей покупают исключительно благодаря рекламе на сундуке? Нет, правда, я без сарказма спрашиваю.

Да - наивный я такой. Верю в ПРАВДИВЫЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ рекламные обзоры. :slight_smile:

В русалок верю, в домовых …

1 лайк

Ну то есть, что по-вашему в моем описании dCS Rossini не тянет на правдивый обзор? Что именно показалось вам невероятным или, по-другому говоря, откровенным враньем?

Не, все идеально

… как и в хуго-можо… :slight_smile:

Юрий - тема не по рекламным обзорам сундука. Заведите такую - назовите рекламные обзоры. Там обсудим. :slight_smile:

Серьезно? А я думал, это должна была быть моя фраза.

Ну вот и фразу у Вас украл. :slight_smile: Но не последний же пишете ? Вот там и ввернете.

Я бы хотел по хило почитать рекламный обзор в шапке сундука как только его “продвинут”, как хугоможу. Думаю все вдруг будет по-другому. :slight_smile: Уже вижу - отдельный сайт по продаже (как хугоможи) хилошоп. Звучит… :slight_smile:

Олег, одно и то же, разными словами, много раз. Иносказательно, размазано.
Соберись и скажи четко, в чем твоя позиция? Что тебя не устраивает? Эбаены, рекламные обзоры, хуго, джули.
А то и до мема недалеко.

Дима, ну кто про иносказательность то бы мне говорил . :slight_smile: Я прям как путь фотона в темноте.

Женя вчера все написал по поводу эмоций.:grin:

1 лайк

Да ладно… :slight_smile: не может быть. Его заставили это написать под дулом пистолета. Точно говорю.

О, мастер Цитат. О чем нам это говорит?

Женю пытали и он написал вот такой пост. :slight_smile:

Наверное подтверждает Вашу цитату, обзора Юрия,:grinning: о “мертвом звуке”.

1 лайк

Срочно связывайтесь с Евгением, что то пошло не по плану.:slight_smile:

Женя сам может это написать, наверное.
Вы опять наковыряли изюм и без контекста выкладываете.
Если нужно защитить инвестицию в Хило, давайте в тур. Бар отделит своих от чужих :smile:

3 лайка

Какую мою конкретную цитату о “мертвом звуке”?