Funmusic H6 - комфортные уши для сибаритствующих меломанов

Никогда не думал, что буду использовать нечто подобное, но имею проблему сто процентов многим знакомую: более часа-двух не могу носить в ушах что-либо без ощущения, что уши вот-вот отвалятся. Что очень меня огорчает и осложняет прослушивание любимой музыки пока я вне дома: в офисе, в дороге, в иных местах, где невозможно или неудобно использовать полноформатные наушники. Как следствие, принял решение продать свои старые добрые арматурные UE Tripple Fi 10, ибо, несмотря на великолепное их звучание, большей частью они пролёживали без дела по указанной выше причине. Пробовал заменить их динамическими моделями попроще и полегче, перепробовал штук 5-6 - но все равно испытываю дискомфорт при ношении. Видя мои мучения, доча купила на Ebay и подарила мне средний вариант - складные оверхэды Funmusic H6 с очень мягкими и комфортными ирпадами:

Сделаны красиво, чашки алюминиевые, лёгкие, не давят, не греют, практически не ощущаю их присутствие, динамик 40мм, ПДУ на проводе управляет плеером Tidal, по звуку напоминают Sennheiser CX 300 II. Сибаритам рекомендую:

Доча моя периодически их у меня отнимает :slight_smile:

3 лайка

Еще моя дочурка:

3 лайка