Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

★ Мошенники в интернете: как мейлфорвардеры борются с кардерами
http://www.taker.im/article/8273-boytsyi-nevidimogo-fronta-pochemu-karderyi-ne-lyuby

Отличное чтиво!!! Береги все смолоду

Авито с нами! http://www.hifishark.com/sites

“Лондан из э кэпитол оф греат британ” или “Фак ю” прилетит в ответ большинству иностранцев.

1 лайк

Ну не знаю. У меня все последние продажи заграницу :smile:

круто ! Заставить бы всех продавцов на авито(обязат условие) обзавестись пей пел акаунтом. А то там один и тот же Крел-кса 150- раз пять “продали”))))

1 лайк

Да, продаю и на eBay в том числе. eBay и PayPal забирают себе 20% от продажной цены ;(.
Зато вторую и последующие сделки с тем же продавцом провожу мимо eBay. Тут свои 4% забирает только PayPal :wink:

Для покупателя те же деньги, мне сильно выгоднее :smiley:

Сейчас, когда eBay и PayPal типа разделялись это (Avito+PayPal) стало возможным, но все равно маловероятным.

А что будет если потеряют или разобьют товар ? PayPal с кого сдернут деньги в пользу покупателя ?

C продавца :grin:

Авито, конечно, биде. Я не понимаю, почему администрация не введет хотя бы систему контроля завершенности сделок.

Авито бы только на аудио подняли кучу бабла, если бы за 4% работали :).

И фото.

То то и оно, Я вот по этому цап и не продал через палку… Тем более к примеру в Англию, посылки со страховкой товара не отправляются… Можно и без денег и без товара остаться…

Я тут продавал пару упаковок лам 6п14п-ев в Штаты. В это был эпик стори.
Лампы шли 3 месяца. Заводил расследования. Возвращал покупателю деньги. Лампы все-таки дошли деньги получил обратно. Так что не скажу, что все прям безобоблачно.

Ребята если я покупаю у оф магазина в США, обязательно использовать палку ? Что будет если посылка потеряется или “стырят”

Отправитель страхует посыль…Есть гарантии , возврата денег ?

В вопросе содержится ответ.

У нас на почте реальный прогресс.

  1. В квитанции на получение посылки теперь пишут не руками шариковой ручкой, а (о, ужас) печатают на компьютере.
  2. Эти самые квитанции носят в другой дом. То есть, мне мою квитанцию принесла жена, которую встретила бабулька из дома рядом и попросила передать по адресу, так как ей 300 лет и вообще она ничего в USA не заказывала, так как обама-обезьяна черножопая. Конец цитаты.
1 лайк

Впервые за много-много лет пришлось заплатить пошлину. Настраивался на худшее.
В реальности — просто заплатил сумму в это же окно, за 2 минуты. Сумасойти!

Слава Почте России!

Кстати уже запямятовал как на таможню не попасть и под страховкой палки остаться… На разные адреса ?..Палка вроде как защищает только посылка если на адрес который в пай пале записан ? А тоя лимит превышу в 1000…

Оценивать с той стороны в меньше чем 1000 евро. На двух стульях не усидеть :joy:

Вот с этим я не разобрался. Читал соглашение, но такой формулировки не нашел.