Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

PayPal конкретно достал. Платежи в фунтах он переводит в рубли.
Говорят, ну отравитель отправил в рублях. Конечно. Нашли опять место урвать Бабло.

Тоже заметил такое (в настройках все путем). Так вот непосредственно при оплате ищите в пейпальном окошке настройку по конвертации — если здесь выставлять, то уже все норм. Но дизайнов этих окошек у ПП куча и вроде беда только там, где и есть эта настройка.

ps Дмитрий, а по Кудосам ответите?)

Я пользуюсь shopfans.ru
Быстро возят. Сколько посылок было, быстро. От недели до двух с момента отправки.
С момента отправки до доставки 22-кг посылки… 13 дней.
Но цены дерут…
посылка стоимостью в 770 долларов
Отправка сначала стоила 285 долларов
То есть как бы они оговорят чем больше по кг посылка тем дешевле выходит в итоге , так вот… ни х…я
Поднял хай ) дали скидку на работы склада 235 в итоге. Можно было даровать дешевле, там есть свои тонкости, но так как она была собрана получалось уже то на то…
общаются только письменно в чатах.
Телефонов нет.
Блин… зарекаюсь ими возить, а больше некем…

Пользуйтесь pochtoy.com

Shopfans и shopotam в отстой

Посмотрел - цены одинаковые

Доброго времени суток уважаемые!

Помогите разобраться с данной площадкой.
Пока не представлялось возможным покупать лоты с Ибея.
Основы основ знаю, но может есть какая информация, которая могла бы быть полезной?
На что обратить внимание, как можно сэкономить на переводе, может фишки какие. Товар планирую взять не дешевый, так же не хотелось попасть в просак.

Вот собственно сам лот: http://www.ebay.com/itm/LUXMAN-USB-DSD-support-32bit-D-A-converter-DA-06-Luxman-japan-model-New-/282162299903?hash=item41b22f03ff:g:MG4AAOSwepJXZ0O

Если где то на форуме уже была данная тема, сорри)
С уважением, Евгений.

Он вроде как 100 вольт.

Евгений, а я Вам же советовал этот аппарат, а купили Хило:slight_smile: Кстати, не самая выгодная цена на da 06. Стоит подождать, были цены и по 140 т.р. за новый. Если не хотите попасть в просак, то нужно привязать карту к PP. Тогда есть возможности наказать не добросовестного продавца и получить назад деньги.

Спасибо за советы, попробую это сделать.
По поводу Хило. В принципе я вполне доволен им, но по советам тех, кто уже успел его послушать или взять, есть простое человеческое любопытство.
Хочу сравнить эти две концепции звука и оставить тот, который больше подойдёт.
А вот что по поводу ценника в 140к, я помню. Его продавали с Украины. Более боюсь такого шанса не предвидится. А ценники наших дилеров просто аховые…

Тоже не есть гуд… там придётся трансформатор на понижение покупать похоже.

140 была на бее цена. с Украины был лохотрон.

С Украины купил товарищ с Докторхэда. Пришёл к нему в отличном состоянии, претензий к продавану не было.

А вот за 140 тыс я бы конечно ухватил вариант…

Делайте карту Кукуруза-Евросеть - это самый экономный способ покупки из-за границы, привязываете к Пайпалу, и всё.

Вот так можно получить 2,1% от покупки на eBay себе на счет (60,20$)

Но ЦАП я бы не советовал;

Спасибо за фишку!
По цапу: вы слышали его?

dimian - какие преимущества даёт именно такая схема покупки через карту Связного?

Да, D200 и D100. Вяловато мне показалось.

Связной не знаю, на Кукурузе обмен на доллары/евро идёт по курсу ЦБ, карта бесплатная аж 2022 года, sms и интернет-банк бесплатно + кэш бэки есть свои.

1 лайк

Для начала надо решить, пойдет ли вам 100 вольт.

Потом подумать, как будете растамаживать :slight_smile: Там продавец вроде предлагает бесплатно FedEx, а они (и всякие UPS, DHL) могут быть довольно проблемны в этом. Можно с продавцом передоговориться на EMS. Еще вариант послать через посредника, который может занизить стоимость по вашей просьбе.

Еще вариант купить например отсюда через посредника:


Посчитайте, где выгоднее будет.

Еще можно высматривать вариант б/у на японских аукционах, сейчас вот такой вижу:
https://www.darom.jp/yahoo/lot?lot_no=e200207151&tag=VEF7p48IYL

1 лайк