Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Заряжается автоставка покупателем (типа я готов купить за 150 максимум), и скрипт автоматом ставит чуть больше текущей максимальной в пределах 150. Но так как программеры такие программеры, ставка от бота принимается с разнобоем во времени. То есть, чувак то уже практически купил за 150 и сделал он это задолго до вас всех кто пытается купить ниже.

Вот почитайте

3 лайка

Давайте вместе откроем.
Время окончание аукциона — Time Ended: Jan-22-17 07:30:12 PST
Последняя Ваша ставка — Jan-22-17 07:29:53 PST US $62.00
Последняя ставка от 2***l ( 263) Jan-22-17 07:30:11 PST за 1 СЕКУНДУ до окончания — $61.92 — сиииииильно сомневаюсь, что он робот или как-то связан с продавцом.

После этого срабатывает Ваша ставка US $62.00.
Никаких сгороворов!
Никаких «торги закончились на 12 секунд позже», торги закончились в заявленное время.

« Самое смешное было после, когда это жульё выкручивалось из создавшегося положения.»

И как выкручивалось? Его сильно заломало посылать дивайс, покупателю с рейтингом 1. Я так думаю.

3 лайка

Какого еще снайпера? Просто покупатель поставил макс ставку и сразу (Jan-07-17 12:13:44 PST), а все остальные пытались её побить. Но не получилось.

3 лайка

Да-да, ты правее

Положено ставить за 1-3 секунды до конца и макс. ставку, чтобы нельзя было отреагировать и побить.

1 лайк

Не знаю как это может быть… У меня интернет 100 мбит сек. Я ставку делал за 20 секунд до конца, а дошла она через 13 сек. Сначала я делаю ставку, через 3 секунды приходит запрос на подтверждение… Мне облом учить Вас работе на еБей, но поучится я хочу, поэтому КОНКРЕТНЫЙ вопрос к Вам. Что такое время окончания торгов? Это то время которое заявлено заранее или какое угодно после ранее заявленного. Почему мои торги закончились на 12 сек позже.
П.С.У меня с этого моего американского аккаунта действительно 1 покупка, но зато какая! Аудиквест Даймонд за 160 баков!

«Я ставку делал за 20 секунд до конца, а дошла она через 13 сек» — это не так. Ваша ставка за 19 секунд. Последняя ставка за 1 сек до конца.

Время известно с самого начала и оно не изменяется. Нет никаких 12 сек позже.

Неправда Ваша… Время было заявлено 7:30, а не 7:30:12 !

Вопросов больше не имею.
Если у вас есть письмо-уведомление от этого лота, сделайте нам скриншот.
Там всегда написано точное время окончания.
Ели пришлете время 7:30:00, я извинюсь, конечно.

Нет! Ебей сделал задокументированное время окончания торгов 30мин 12 секунд! В процессе окончания торгов я видел текущее время до завершения торгов и оно полностью совпадало с астрономическим! Это те убывающие минуты, секунды, которые мы видим в последние часы аукциона. И это время полностью соответствовало заявленному 7-30. А вот в 30минут произошла странная вещь. Как всегда замелькали автоматические ставки, где я видел свои 52 бакса и 12 секунд не было результата. За это время жулики с Ебей добавили ставку 61. 92! Чтобы получить с меня мою максимальную ставку! Неужели Вы верите в чудеса и совпадения?
П.С. Если Вы сотрудник Ебей, то я пойму Вашу позицию, но иначе никак… Ещё раз спрошу. Где Вы видели чтобы время окончания торгов ЗАРАНЕЕ было указано с точностью до секунды? Т.к. последние секунды принципиальны, то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть равно заранее указанному, т.е. без всяких добавленных секунд. В чём я неправ?

Дайте скриншот письма от eBay с этим лотом. После этого продолжим.

Моя мини истоия.

Ибей, торги. Последние минуты, потихоньку наращиваем цену… В очередной раз повысил за 60 сек до конца. Никто не перебивает, тишина. Таймер тикает. За 2 секунды до конца контрольное мое повышение (самого себя) и оно зафиксировано ибеем. Скажем, итого - 100 евро. Тадаааам. Согласно истории ставок, лот выигрывает некий мистер, сделавший ставку 100 евро за 30 секунд до окончания.

Писал в ибей, мол, что за ересь. Пришла какая-то отписка.

А через несколько дней этот лот вернулся в продажу за 100 евро как “бай ит нау”.

Все правильно. Кто первый поставил равную сумму, тот и выигрывает.

Ну а то, что второй шанс дали — это нормально, штатно. Я так покупал.

Жирненьким там выделил. Никто ставок никаких не делал. Или я чего-то не знаю?

Поможет прояснить только ссылка на лот. В пылу торгов и не такое приводится.

Всегда указано с точностью до секунды. ВСЕГДА!

Задание на дом!
Узнайте точное время окончания лота

1 лайк

Нашел в истории покупок, но ссылка на страницу лота не активна (прошло чуть больше полугода).

Истории ставок нет?

Я тут резко пришел в себя и понял, что пользуюсь eBay с мая 2005 года.
Есть тут еще старослужащие?

1 лайк

Пожалуйста. Надеюсь что Вам понятно почему время 8.30 указано.