Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Хитрый продавец, что уж-
"cd vg condition plays great ,tested in my truck but has scratches/box vg+"
Вломить надо, конечно.

да 3.14д@рас он конкретный! Этот диск не может играть ГРИТ! так как он покоцанный ,его не каждый плеер прочтет!

Ребяты, будьте внимательны когда берете на ибей, с их “фирменной” доставкой ибей глобал шипинг. Она хоть и дешевле обычной почты, но эта дешивизна выходит боком. Два раза уси были битыми, но работали и на звуке это никак не отразилось. Сейчас получил усь раздолбанный в хлам. Из трех раз все три разбиты. Последний убит просто невероятно, оторван транс вместе с болтами, банки, платы с транзисторами от радиаторов. Наверно это наши СПСР-экспреес их убивают(по России шипят они). Первый раз я пролучил деньги назад. Второй раз не стал заморачиваться. Что буде сейчас неизвестно. Не соглашайтесь на ИБЕЙ глобал ! Кроме того сами су… из ибей глобал ЖОПИНГ, теперь придерживают товар, набивают контейнер( дешевле кучей отправить) и только через месяц доставляют товар, хотя могут за неделю.

П.С. За месяц ожиданий я три раза писал на ибей в тех под требования предоставить мне трек номер или сказать местоположение моего товара, все три раза было бла бла бла. Потом из США посыль долетеле за неделю. Усь убили . Наверно неуправляемой ракетой запустили его из США до РФ.

5 лайков

Подскажите возможно ли избежать 4% Paypal fee при оплате покупки на Агоне и ибее. У меня ни разу не получилось, т.е. даже если продавец говорит что все включено, с меня все равно их сдирали. Это правильно?

На Агоне ни разу не брал, не знаю, но мне казалось, что там в объявлениях некоторые заранее пишут, дескать, плюс процент Пейпала.

На еБее же ни разу не платил ничего сверх цены, указанной в лоте. Процент там берется с продавца только.

На тех лотах, что я когда-то смотрел, она была как раз всегда дороже, причем как правило как-то неприлично дороже. Один раз таки пришлось ей воспользоваться для пересылки цапа, никаких проблем не было. Возможно мне повезло, теперь буду настороже. Правда я попросил продавца положить родную коробку с цапом в еще одну коробку для прочности, может это отчасти помогло.

Я уже советовал брать здесь, если есть тоже самое, не гнаться за дешевизной из-за бугра. Холо ездил по всей стране СДЕКом, ДЛ - вроде бы всё в порядке.

У меня цена в переписке была ниже заявленной в объявлении, но в нём 4% пайпал были выделены отдельной строкой, в итоге даже дешевле изначальной.

Сейчас вот думаю как продавцу в европе товар оплачивать, он и на paypal согласен и банковским переводом…Вроде через банк выгоднее, но непонятно с гарантиями…Как считаете?

Лучше 4% процента потерять, чем всё…

2 лайка

Всем привет, прошу совета у знающих людей.
Товарищ хочет купить в этом магазине товар https://www.computeruniverse.ru/products/90619676/epson-eh-tw5350.asp
Расскажите не ведающему как лучше платить, что бы не сильно проиграть на конвертации валюты. Заранее извиняюсь за такой вопрос.Не приходилось еще покупать подобное за границей

Валютной картой. Картой кукуруза или билайн по цб.

1 лайк

А разве paypal защищает при покупке напрямую у физлица?

Кстати, есть ещё один вопрос насчёт оплаты с помощью PayPal. Если оплатил покупку, но потом решил отказаться от неё или продавец решил отменить покупку и деньги должны вернуться на счёт. Сумма оплаты будет сконвертирована уже по курсу покупки валюты в банке? То есть потери неизбежны?

[quote=“lokiname, post:656, topic:37, full:true”]
А разве paypal защищает при покупке напрямую у физлица?
[/quote] Да. Но есть много нюансов. Звоните в палку.

кому отличное настольно-ушное решение? Chord Chordette Toucan - за 25.
сам владел таким, по нынешним ценам это очень не дорого за ТАКОЕ качество.
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=22468

нет hires, но чем китайский хиреззз, лучше этот, чесслово.

Где сейчас выгоднее всего купить Raspberry Pi 3? Можно с корпусом.
Хочу, как временное решение USB-транспорт, играющий с флешек.

USB там асинхронный?

нет, USB там старый, играющий только 44/48

Да где угодно. Хоть на Али, хоть на Е-бэй, главное вот такую штучку не забыть:


Она в комплекте с корпусом под две платы.

Этого то вот, как раз-таки, и хватило бы. Но если USB в нем на сдачу, то это просто ушник за 25тр.