Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Дойдет ли до фото в трусах, вот это интересно.

[quote=“Alex, post:684, topic:37, full:true”]
Продолжение истории:slight_smile:
Покупатель хочет, чтобы я отправил запрос на средства. Вчера был разговор о gift, сегодня хочет запрос. Комиссия какая-нибудь будет удержана с меня, как с получателя, если через запрос?
[/quote] По моему в любом случае будет, вы продавец… Это сделка, а не перевод И отправили запрос на средства, выставили счёт. Просто переводом не покупкой, через пейпел он не хочет ? Обычно проды добавляют сумму комиссии к цене.

ПС Почему не звоните в пейпел ? Там точно и без домыслов ответят… Пейпел считаю самой лучшей ТехПод. в России. Только пару раз на не очень квалифицированных операторов нарывался.

Не, не дойдет:slight_smile:

Там есть вариант “Выставить счет” и “Запросить перевод” В первом варианте придется платить комиссию получателем, во втором отправителем (если из-за рубежа)

Я попробовал сейчас 2 варианта получения денег от покупателя - личный перевод и запрос платежа. Деньги при переводе пришли в рублях по курсу 55,83. Отклонил и вернул платеж, само собой :grinning:
Второй вариант - пришли USD в полном объеме. Так что, имейте в виду!

2 лайка

Вот какие они су…ровые барыги…:slight_smile:

И Вам же лучше переводом, и деньги получите полностью, и ответственности никакой .:slight_smile:

1 лайк

Да, доверяют:slight_smile:

Кто-нибудь открывал диспут на Audiogone? Мне показалось, что это чистой воды для поддержания имиджа, т.е. реально никакого гарантированного влияния ни на что. Благо Paypal продлил срок претензий по платежу до 180 дней. 2,5 месяца жду посылку из Куала-Лумпур, и пусть весь мир подождет.

И так! Моя история подошла к концу!

написал я на ебай. написал продавцу.
и вот:

деньги упали на палку 75 долл. пока не могу понять как их вывести на счет, они еще висят, но на самом счете РР нет.
я этому пендосу вложил к его угробленному диску, который он мне продал как новый, такой же угробленный фирменный ДАРК САЙД Японский, со всеми буклетами, бесплатно, блеать!!! пусть сука знает Русских!

1 лайк

Они упадут на карту скоро

1 лайк

Дим, у меня в РР по другому, они на счет же должны упасть. а со счета РР я перевожу на счет банка(карта)
или нет?

Смотря как оплата покупки производилась. Если с карты , то на карту и упадут. Если зачислялись на счет пейпел, и со счета была поркупка, то там и останутся. Вроде так, если ничего не поменялось у них…

1 лайк

Возвращенные деньги пейпал переведет автоматически туда, откуда пейпал их когда—то снял, чтобы оплатить вашу покупку.

1 лайк

Мужики, кто сейчас нормальный посредник в Штатах?

pochtoy.com пользуюсь

1 лайк

С ebay норм работает?

Ну хотя бы на уровне Альфы?

Окей, получил два адреса, я правильно понимаю, что их можно уже вбить в ebay и трясущимися ручонками нетерпеливо начинать покупать-покупать-покупать? :grin:

1 лайк

Да, плати-пакуй!

1 лайк

да, спасибо, так и произошло. все получил на карту с которой платил.

Дим, я какие-то телодвижения должен делать теперь?

Я имею в виду, после покупки. Система меня сама известит о пришедшей посылке от продавца с ebay?