Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Делайте Кукуруза -Евросеть, карту дают сразу, привязалась к Палке за час, обмен по курсу ЦБ, карта на 6 лет, обслуживание + SMS + онлайн - бесплатно.

1 лайк

Может не сработать.

Сейчас карта привязывается за 3 минуты, если есть СМС-оповещения.

3 лайка

Вот серьезно, проще привязать карту и платить двумя кликами в PayPal, чем изучать, какие препоны придумал для оплаты картой очередной магазин.

2 лайка

Скорее российский банк.

Хотя, конечно, и на старуху бывает проруха, например, Sony Playstation Store уже много лет не может наладить нормальное пополнение баланса юзера, ни через карту, ни через PayPal… зато всегда проходят платежи через Яндекс.Деньги.

В только вдумайтесь! Sony. Не Может. Наладить. Нормальную. Работу. Платежей. Через. PayPal. В Своем Собственном Сторе!!!111 Прочитайте это несколько раз для осознания проблемы.

Дмитрий, какую из кукуруз лучше открывать?

Кукуруза-World

1 лайк

Звонил в Евросеть, карта стоит 200 руб. + 290 на счет. Снятие наличных и перевод на другую карту 1%, покупки без комиссии, в принципе как отдельная карта для покупок вполне годится.

Это карта не для этого, снимать с неё, без особой необходимости, не стоит, а вот для покупок за бугром - самое то.

1 лайк

Если не путаю сначала дают простую, а именную для интернет покупок через месяц с момента написания заявления.
Судя по новостям дележка евросети идет полным ходом., большие суммы Я бы лично на карте не держал, на всякий случай.

Та я о чем и говорю[quote=“sid192, post:733, topic:37”]
в принципе как отдельная карта для покупок вполне годится.
[/quote]

Пойду куплю, Дмитрий спасибо за информацию!

Сценарии выдачи:

  1. Станьте участником акций Евросети:
    — «Двойная выгода +" (карта World 200 рублей +стоимость участия 990 рублей.)
    — «5% от Евросети» (карта World 200 рублей + стоимость участия 590 рублей)
    — «Двойная выгода лайт» (карта World 200 рублей + стоимость участия 290 рублей)
    — Базовая акция от Евросети (карта World 200 рублей + стоимость участия 200 рублей)
    — «Двойная выгода стандарт» (карта World 200 рублей + стоимость участия 690 рублей)

Сразу дают не именную,просто за сразу надо заплатить 200 руб., и зачем именная для Палки? Кстати, при оплате на Али именно картой, вводил своё имя латиницей - no problem! Выходит именная нужна в редких случаях

Нафиг ничего не надо, главное получить World сразу, дешевле всего «Двойная выгода лайт» (карта World 200 рублей + стоимость участия 290 рублей).

Зачем там держать держать что-то? закинул нужную сумму перед покупкой, купил и всё. Кстати, расплачиваясь остатком зарабатываем бонусы, на них можно скидку в Евросети получить, или бензин на заправке купить.

1 лайк

Я как-то года 3 назад оформил Почтовую карту.Это проект Русского Стандарта.
http://www.почтоваякарта.рф
Простая как 3 копейки, неэмбоссированная. Помимо шоколадных условий (действительно выгодных) мне дополнительно открыли кару РСБ “Банк в кармане”, которая как раз и предназначена для всех этих интернет-шалостей.

1 лайк

Microsoft знает, что их сраный Офис не работает на Маках! И ничего не делает с этим, но продолжает продавать его.

Да ну, все прекрасно работает. 2016й отлично вписался в яблочную экосистему. Более того, айворкс дико хипстерский и для серьезных задач за пределами смузи и коворкингов он не вывозит, например.

1 лайк

2013 и только он был доступен прошлой осенью, когда мне нужно было сделать презу. Я его купил, а оказалось, они знали о том что он не может работать на последних макосях. Это даже на форуме поддержки у них написано было. Но саппорт их индусский конечно же провел меня по всем кругам ада предварительно.

1 лайк

Я про то, что MS ничего не делает. 2016й - другая песня. Да, там есть местами нестыковки (Active X никак, ибо это ограничение ОС), но в основном все неплохо.

На сайте ПочтоваякартаРФ:"В настоящий момент Почтовые карты не оформляются. Перевыпуск ранее выпущенных карт возможен только в офисе банка"
Прикрыли лавочку.