Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Нехорошо они поступили. Там самый сок это беспроцентные снятия в любых банкоматах по всему миру (3-50 тыр) и межбанковские переводы без комиссий. Таких условий сейчас и нет нигде наверное.

Тинькофф же

1 лайк

У них все так же? Ничего не поменялось? Я когда со вкладами их игрался, пользовался, но это было очень уж давно и неправда.

Тинькофф Блэк 99 руб в мес. если нет кредита или вклада в их банке или 30т.р. остатка на карте

1 лайк

Т.е. не бесплатно. И при покупках из-за рубежа у них курс выше ЦБ.

Потому, скорее всего, и не потянули.

Чет лень было за кукурузой идти, оплатил с карты Газпромбанка прямо на сайте, обменный курс фунта почти 76 рублей! Благо сумма покупки небольшая, а так обидно, да! На будущее надо брать “початок”.

1 лайк

А с какого перепугу он ДОЛЖЕН работать на маках?
Ну зная коллаборацию майкрософта и интел.

Потому что такая версия продается и покупается

Так она продаётся или её нет?
Ты путаешься в показаниях :slight_smile:

А если мы окунемся в историю, то первая версия Office от 1988 года была выпущена именно для Mac)

И я про это!

Я тут как то пару штепселей английских купил, оплата надо отдать должное Worldpay прошла мгновенно - буквально в течении минуты, так вот по прошествии пару суток пришло мне письмо от английского джентльмена. Все по канонам “Спасибо вам что вы есть и у нас все покупаете” потом конечно же “Мы такие крутые и большинство полученных заказов отправляются в тот же день. Да, у нас ежедневная коллекция королевской почты и курьеров в 3:30 пополудни”, но вот потом “Источники питания, провода MCRU, удлинительные блоки MCRU и несколько других элементов изготавливаются по заказу, изделия изготавливаются в том порядке, в котором они были размещены, поэтому, пожалуйста, дайте время на сборку и тестирование, это будет стоить ждать”. Это как так то?! Какая нафиг сборка и тестирование для обычной, я не удивлюсь если Китайской вилки?!!! Т.е они ждут денег от покупателя а потом на эти деньги заказывают товар? Аффигеть бизнес! Уточню, что при заказе я выбрал именно товар в наличии, хотя были и позиции “нет на складе” и “на заказ”. А вы говорите китайцы!

1 лайк

Прикол конечно. Мне чуть не за 3 дня долетело, но я вроде другие заказывал. По хорошему, люди на плашках подобного товара дисклеймер пишут.

1 лайк

Дмитрий не вспомните каким способом Вам доставили? А то 22-го написали что отправили, но трек-код не могу от них получить, на письма не отвечают.

Тоже недавно с Англии покупал, посылка была безтрековая, то есть не отслеживаемая.

1 лайк

Да я как-то не морочился, там же доставка местная была. На почту упало уведомление, что заказ отправлен и будет доставлен в течении 3 что-ли дней. Курьер коробку отдал на ресепшн под роспись и все. А чем они послали?

Ройал мейл обычно.

В графе Carrier(перевозчик) стоит Worldwide Delivery

RM трек предоставляют

Ясно. Без конкретики.

MCRU шлют почтой без трекинга, если не указано иное.

2 лайка