Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Вот здесь хочу купить http://www.tmraudio.com/

Нет никаких проблем с этим магазином. В октябре прошлого года покупал у них.

Главное, про 110 вольт не забывать.

Так надо в нем платить НДС или цена окончательная?

Да и еще они вроде как по всему миру отправляют, могут в декларации цену занизить?

Цена окончательная. У меня даже купон остался на 15%. Он действует при покупке только новой техники.

Я б\у буду брать. Так они могут занизить цену в декларации?

Отправляют по всеми миру. Очень качественно пакуют в двойную упаковку. Даже почта России не сможет справиться. :slight_smile:

Уверен, что это им ни к чему.

12 сообщений перенесены в тему Политика и совесть несовместимы

сейчас будет зачистка

1 лайк

4 сообщения перенесены в тему Политика и совесть несовместимы

в швеции сильно сложно купить чо?
Мне нада.

А почему там должно быть сложно? Я помню в 2009 году известном джазовом магазине там много impulse купил. Платил только через банк по счету. А так все одинаково.

Простите меня за большой офтоп, но хочу узнать где максимально выгодно покупать детские конструкторы Лего? Заграница нам поможет? Если да, то какая???

1 лайк

Спросил у продавца из Великобритании - отправит ли он товар в РФ, он ответил что

Hi, i only send through items through the global shipping program, please check to see if Russia is included in the program

Т.е. я понял что он отправит пофиг куда - главное чтобы через глобал шиппинг программ, как посмотреть стоимость пересылки? Отправляется ли в Россию?

PS почитал в нете там вот что
Программа Global Shipping Program имеет ряд ограничений:

Покупаемый товар должен физически находиться в США.

Причем тут Великобритания)))

PS2 нашел Россию в списке, т.е. все ОК, остается вопрос со стоимостью, сколько примерно будет стоить отправить плойку)))?

На всякий случай ознакомьтесь:

2 лайка

Коллеги
впервые возникла необходимость провести долларовую оплату с Российского евросчета.
Если внутрибанком, то пойдет двойная конвертация через рублевый кросскурс.
А если через Пейпал, то что у нас с конвертацией? Иначе, выгоднее ли: счет в долларах - оплата с конвертацией Пейпалом с евро карты?

Это как? Как правило курс конвертации Палки невыгодный, по сравнению с банками.

Рассказываю как есть.

Все массовые товары на ТАО дублируют МОШЕННИКИ китайцы.
Именно мошенники и проходимцы узкоглазые хитрецы.
Это и носки и трусы и денафрипсы и усилки разные и прочий хлам, и вы можете расчитывать или просто на удвоение цены или утроение или вообще потеряете бабки…

Как выявить мошенников.

  1. инверсия фото, частое указание что это и есть 100 процентный оригинал, мало технической информации.
    Слишком разные товары у продавца.
  2. начальный рейтинг продавца сердечки что означает маленького китайского ушлепка.

Правильный рейтинг это или линия из кристаллов или короны, чем больше тем лучше, что значит более “четкий китай” оригинальный оригинал, не ушлепок из трудовых резервов Гуянь )

В данном случае китаец хочет вас развести на бабки.
Он просто купит Терминатор как обычно по звонку, и продаст вам по удвоенной цене как только получит на счет деньгу.

9 лайков

Два испрашиваемых пути конвертации USD с евросчета Российского банка
Евр - 1 кросскурс банка - Руб - 2 кросскурс банка - Долл
Евр - непонятный курс ППал - Долл

Кто сталкивался - не выгоднее ли в таком случае “невыгодный” курс Палки?