Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Альфапарсел сам забрать может, писали, отмотайте несколько сообщений вверх

Может. Я как-то посчитал — цена вылетела в стратосферу (в сравнении с курьерской службой со стороны).

Не нашел такой возможности в альфапарсел :frowning_face:

Вы не правы. Обязательно проверяют!

Не могу купить через альфапарсел, лимит всего 350 фунтов на покупки в месяц ((
Написал ему чтобы на виртульный склад направил, но продаван мочит как рыба.
Что можно еще сделать? Может есть другой посредник, через которого МОЖНО ВЫКУПИТЬ ТОВАР С ИБЕЙ???

В самом конце этой таблицы:
http://www.alfaparcel.com/fullpricelist

Покупай сам. Просто адрес укажи.

Возможно и проверили, но как-то незаметно для меня.

Чудеса. Кем установлен лимит?

Я мудень. Лимит только на зачисление пэйпал, другими сервисами можно, но там комиссия аж 5-7 %.

Ты сейчас нарубишь.
Ты покупай с ebay сам. В настройках ebay просто добавь адрес, который тебе дал Alfaparcel.

350 в месяц это только за услуги отправки (доставку).

Все проверки (если будут), сделаешь после выкупа лота.

Я зачислил через Юнистрим и как-то особо не вникал. Если реально надо что-то срочно, то лишний процент комиссии не важен, на мой взгляд.

Дим, я хотел чтобы альфапарсел сам выкупил лот, чтобы продаван не отменил заказ.

про виртуальный адрес я знаю, но он увидит что я из России по факту и отменит сделку. Не?

Не :wink:

ладно попробую так. Эх была - небыла! :rofl:

Отписал мне толко что
"Thanks for your interest, however as said in the description I will only send to uk based PayPal registered address. Please don’t make a payment, if already paid I will reverse it."
Что делать?
Пока не оплачивал, а только обязался

Ну тогда через Alfa только.

Вот и я о том же. Я так понял ,что он хочет чтобы зафиксировали получение именно на территории Великобритании чтобы потом не иметь претензий по защите ((

Нет, он хочет получить больше денег.
Если ты оплатишь из России, то с него больше спишут :wink:

Вон чё! Скупердяй однако! :imp:

Мужики ,а как баланс лучше на альфапарсел пополнять? Через перевод Юнистрим? Что-то как-то щёкотно, какому-то чуваку деньги отправлять