Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

коллеги, подскажите\помогите: реально купить через ибей из франции в москву? усилок не маленький?

Отправляете посреднику в Англии или в Германии (во Франции не знаю) и все должно дойти в лучшем виде. Доставка 16 кг через Alfaparcel обошлась в 70 фунтов. Декларацию можете заполнить самостоятельно на нужную сумму.

Зачем посредник, там прямая доставка в Россию заявлена, 59 евро. Не вижу проблемы

2 лайка

Если продавец согласится занизить стоимость, то да, можно и напрямую. Но я бы перестраховался. Упаковка усиленная так же поможет.

спасибо за инфу. ничего не понял))
тогда ищу кто сможет это сделать (за вознаграждение)

Ни у кого проблем с оплатой на ебай через пайпал? Написал в пайпал и тишина.

Скорее всего, проблема у вас в системе на компьютере: например, при определенных обстоятельствах может мешать антивирус. Или возникли рассогласования в установках между PayPal и eBay счетами. В любом случае, проверьте согласованность разных программных элементов друг с другом.

Спасибо. Но нет антивируса вообще и до этого платежи проходиили без проблем. Пишет, что адрес не заполнен, нет номера телефона, а в настройках все есть.

Сколько по факту занимает проверка личных данных при увеличении лимита платежей в paypal?

Не помню точно, не не долго совсем. Типа порядка суток–двух.

1 лайк

Спасибо. После отправки данных написали в течении 30 дней свяжутся.

Или не свяжутся…мне чейт ничего не ответили и лимита не подняли.
Попробую еще раз, хотя…с таким курсом оно моет и нафиг уже.
Оплатил тут покупку с ойроппы, курс евро вышел 80 (((

Привыкним и не к такому курсу. Главное Путин с нами.

Стас, не обижайся, но никаких Путиных нет на этом форуме и не надо.

5 лайков

Я не обижаюсь, потому что ты прав.

1 лайк

Если кто-то будет что-то со штатов тащить в скором времени, дайте знать что бы присоседиться. Хочу нексколько пластмасок купить на 5$, а доставка получается 50$ :slight_smile:

Я уже не знаю что делать, Пайпал лимит мне увеличил, но платеж не проходит, Ебай не видит мой номер телефона на английском адресе, хотя он там забит и блокирует платеж. Кто-то сталкивался с этим?

Самое интересное, что связаться с Ебаем не смог, т.к. не нашел как им написать напрямую!!!

Тут к ebay какие вопросы? С палкой думаю решать надо…
Ну или договорись с продаваном о переводе через Western Union, правда окажешься без защиты

Решение нашел, но случайно. Пайпал был не причем.

1 лайк

Ответа ждать не надо, надо звонить, мне после звонка на следующий день изменили лимит