Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Посредник?
А впрочем - да, стоимость услуги у посредника фиксированная в данном случае и не зависит от стоимости товара, если товар покупаешь сам. Забыл. Тогда все нормально.

Это не суть, тк у меня вышло примерно 250 сейчас

Это странный (частный) посредник. Никаких % никто не берет. Берутся услуги склада (5-10$) и стоимость отправки.

1 лайк

Любой совершенно, если его использовать как склад, а не как “купи за меня, позязя”. pochtoy.com к примеру.

1 лайк

shopfans.com
Регистрируйтесь и получаете свой адрес в США. Указываете его на ebay при оплате покупки и вуа-ля.
Мне кажется или мы флудим в этой ветке?))

Вопрос разрешен. Тему можно закрывать )))))).

Они теперь просят ссылку на товар. Так что теперь нужно заранее решать этот вопрос! А в целом удобно и как мне показалось стали доставлять гораздо быстрее. Мне кабель доставили за 3 дня.

1 лайк

Об этом я и писал выше.

Подскажите а как тут http://www.usaudiomart.com покупать?
Нужен посредник или напрямую можно договариваться?

Можно договориться.
В настройках можно привязать фидбек ebay, чтобы было проще договариваться.

1 лайк

Пока думал как договариваться уже купили Даймонд :confounded:

Рекомендую регаться, там общий аккаунт на этой же площадке в Канаде и UK

Спасибо Дим! Буду иметь ввиду :wink:

У Shipito.com давненько появился склад в Австрии, что как бы ЕС. И вроде бы это должно быть удобно. Пользовался ли кто при внутреевропейской доставке? Есть ли налоги какие внезапно? Например, если отправляется нечто из Германии в Австрию.

1 лайк

Не отправлял, но внутри ЕС, по идее, не должно быть налогов на это. Да и посредники в Германии есть…

В Alfaparcel новая бесплатная (временно) услуга.
Видео процесса запаковки вашей посылки.

Хотите мое посмотреть?

3 лайка

Блин а где видос этот искать? Мне вчера паковалИ, вроде галку поставил, но где смотреть - не пойму

1 лайк

После отправки мне пришло

1 лайк

Привет!

На каком браузере на мобильном можно открыть hifishark.com? Оператор МТС

В любом. С VPN.