Готовый сетевой плеер на основе Beagle Bone Black

Понятно. Плеер то удалось запустить? Или так набор железа и остался один на один с будущим обладателем?

Я не пробовал, у меня даже цапа с spdif-входом сейчас нет, продался за время создания стримера. Железо работает, настройка софта за покупателем, благо есть темы где всё достаточно подробно разжевано.

1 лайк

Стример от Шокера с “фемтоклоком” ещё в продаже!
Цена 20.000р, окончательная, существенно меньше себестоимости.
Не придется городить огород из тиней, джулей, PC-материнок.

1 лайк

В продаже.

Поднимаю.

1 лайк

Актуально.

Эта тема была автоматически закрыта через 62 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Стример был запущен, работает стабильно! В продаже.
20.000р.

1 лайк

С чем звук сравнивали? Можете описать подачу источника вкратце?

Забыл написать, что стример запущен не мною, а Петром @yanpetr (за что ему спасибо!) и лежит сейчас у него дома в Санкт-Петербурге. :slight_smile:

ага, он у меня.
Только запустил его другой наш соклубник, Я бы сам не смог.:grin:

5 лайков

На правах рекламы: как Пётр писал, где ж ещё найти сетевой плеер за 20к с таким питанием и клоком? А действительно, где, только тут :slight_smile:

Если не ошибаюсь у вас был раньше Бигль от Wired, не сравнивали по звуку?

Дмитрий,
если Вы не возражаете, думаю будет разумно перенести беседу в ветку арм, или личку.
здесь продажа Дмитрия.

1 лайк

Поднимем.

Вверх!
Залита лучшая по звуку сборка.

Опишите вкратце, как происходит процесс воспроизведения, если, например, фонотека находится на внешнем HDD, подключённом ноуту и расшаренном в сетке (есть ли внешняя управляла с планшета), или если к меня уже есть готовая система с JRiver-ом - можно ли на девайс с внешней управлялки запустить поток с JRiver, как на рендерер в сети?

1 лайк

Поще говоря муз. файл по сети отправляется на стример, там его воспроизводит свой плеер, залитый на флешку.
Управлялку с планшета и смартфона можно настроить.

с позволения Димы напомню, что хороший транспорт еще в продаже.

1 лайк