Grabr.io --- доставка товаров с помощью путешественников.

Пользовался кто-нибудь этим сервисом? Идея отличная, а вот как в реальности обстоят дела пока не очень понятно.

Небольшой обзор.

вот добьются, снизят нам наши паханы правила беспошлинного ввоза до 10 долларов

Ну хз. Во всех аэропортах предупреждают не везти черти чьё.
Так и присесть вполне реально за чужое сомнительное дерьмо.

3 лайка

Тоже не понимаю, как…

Я и говорю-не сервис, а херня какая-то.
Как их не прикрыли ещё.

Вот это правда :wink: не стоит увеличивать и без того высокие шансы присесть :wink:

Можно закрывать тему :slight_smile:

Ага, везде, заговор, попросили пармезана привезти, пошел в ближайший супермаркет, взял кусок на полке, а там кокаин! Ну или взрывчатка. Полный ЦАП взрывчатки продадут обязательно.

Да и вообще. Вот я, допустим, хочу чтоб мне привезли железку Х за Y денег из страны Z. Если кто-то на это готов, то какое мне дело до всего остального?

Если человек рискует присесть вплоть до пожизненного (а за наркоту есть и расстрел)
за 10-15 баксов, то он дебил и поощрять его действия не стоит. Кстати, сядут все-и контрабандист и получатель. То есть, допустим, вы. Есть дело?

Давно зарегистрировался, но так и не довелось попробовать.

1 лайк

Нет, до вашей буйной фантазии мне дела нет.

Такая фантазия-фантазия:
http://www.ntv.ru/novosti/1210203/
И всё ради вознаграждения в 10-15 баксов, ага.
Да не, любите рисковую жизнь-на здоровье!

1 лайк

Конечно, пойти купить айфон в эпплсторе и сумка с двойным дном где три кило хмурого это одно и тоже. По условиям сервиса путешественник сам покупает товар, никакие сумки никто не передает.

Вы на такси наверное тоже не ездите? Вдруг у водилы в багажнике героин?

Я уже всё что хотел сказал.
Уверен, что никто в здравом уме не будет этим пользоваться.
Ну а на остальных-пофиг.
Они себе всегда проблем на пустом месте найдут.

Проверьте карманы, вдруг пока вы это писали в них кто-нибудь героин подкинул. Или взрывчатку. Возможно за вами уже выехали.