«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

щедрые достопочтенные джентельмены ценят звук. Это для них.

Не понятно для чего ты эту ветку создал?
Я слушал систему Тарима ну с его усилителями. Вывод - сильно завышена стоимость относительно звука.
И теперь главное, что бы разработчики не пошли по пути Тарима.

1 лайк

Вот ты считаешь
Это плохо
А я считаю
Хорошо
Какие будут аргументы
Ищщо

2 лайка

Я просто не свожу все к дорого-дешево, мне легче. Видеть за железками человека

1 лайк

хорошо вам бАгАчам!

1 лайк

У меня сейчас вся система стоит 26 500 рублей ;)))
Хорошо нам без пунктиков.

5 лайков

Там написано: внимание в россии действует специальная сниженная цена.

Те от указанных фантазий будет скидка или посмотрев на покупателя решат какую скидку давать и давать ли вообще? Или это цена и есть специальная сниженная…?

Как обычно… кручу верчу

На фоне наших наперсточников Петя с его гениальным ОТО за три копейки (относительно звука в соаынении с конкурентами) выглядит невинным как слеза младенца

2 лайка

Да это не главное :wink:

Молодец!

1 лайк

Если звучит хорошо, остальное не важно. Однако, куча беспорядочно висящих проводочков и криво поставленные элементы удручают((((

3 лайка

6 лайков

:point_up: Для кого-то все это сегодня, а не только раньше.

Один и тот же музыкант может играть и на аутентичном средневековом акустическом инструменте, и на современном электронном хайтечном. Как бывает попсовая музыка, так бывает и попсовый подход к средствам, музыку представляющим. Непопсовый подход - использовать не то, что модно (якобы, “современно”), а то, что лучше подходит для решения конкретной задачи: где-то гоночный “Ягуар”, где-то конная упряжка. При этом, большинство пусть ездит на среднерыночном седане и пользуется стандартным гаджетом производства одной из ПОПулярных фирм.

В научной среде эти качества лучше проявлены у академиков, нежели у кандидатов наук, в музыкальной среде - у дирижеров, нежели у простых музыкантов, в театральной среде - у режиссеров, нежели у артистов…

Люди, у которых эти качества более ярко выражены, обычно, более человечные.

К большому сожалению, с приходом цифровых технологий происходит расчеловечивание человека и человечества. “Человеки” в своем мышлении все больше начинают уподобляться бездушному компьютерному формализму и жесткой программной логике: шаг влево, шаг вправо - расстрел.

1 лайк

Аргументировать должен не я, а разработчик. Но что касается флуд хаус то я их слушал и с Таримом общался. И конкуренцию они не прошли главный аргумент это качество сборки, но и звук не был интересен мне.

Ваше право так делать. Мне нужен результат - а результат мне не понравился.

1 лайк

Раньше пенсионеры брюзжали и были вечно всем недовольны на лавочках у подъездов, в автобусах, в вагонахметро и за партией в домино во дворе. А сейчас у каждого есть интернет и можно брюзжать на весь мир. Мол, посмотрите, мои усилители за семьсот тысяч русских рублей не покупают жалкие плебеи без чувства вкуса и стиля и вообще все вокруг прогнило, то ли дело было раньше, во времена крепостного права. Причем пенсионером можно быть вовсеи не по возрасту, а исключительно в душе, многие сразу где-то после тридцатника превращаются в пенсионера. С миром между тем все как-то в порядке, вылезли из пещер, построили цивилизацию, в космос полетели и так далее.

4 лайка

Да на слепом тесте аппараты с разницей в цене на порядок будут признаны просто разножанровыми, а самодельный хаенд может вообще не зайти.

1 лайк

С миром всегда “все было в порядке”: и когда римская империя строилась, и когда разваливалась, и тогда, когда “ведьм” на площадях сжигали, и во время ужасающих пандемий, и когда ядерные заряды на мирные города сбрасывали…

В любом явлении существует две стороны медали. Цифровые технологии - не исключение.

В той же музыкальной сфере у цифровых технологий есть ряд плюсов и ряд минусов.

3 лайка

Цену на порядок должно быть слышно не только в жанровости, а иначе, тот что на порядок, просто плохой, всего лишь.
Да и не бывает такого.
Ни кто его не купит и тупо разорятся. )

Должно но не обязано, как говорится. :grinning: