Аудио комп в корпусе HD-PLEX H5

а вам то что с этого?

сами просили же :joy:

а вы всё, видать, буквально понимаете.

JCAT NET Card FEMTO - буквально для ЛОХОВ :joy:
с тем же успехом можно кристека двусторонним скотчем на риалтек за 10 баксов наклеить :joy:

вы его тестили? объективности ж ноль. я вам скажу, что провода за штуку баксов для лохов, а потом бац и прозреваешь, когда послушаешь, разница есть, может не в 1000 раз, но есть.

а может лучше этого кристека перетереть и внутрь перед прослушиванием по чайной ложечке ? :joy:
вы так пробовали ? :joy:

Вот это как раз тот момент, когда аудиофилия встречается с хобби, очумелыми ручками и жаждой приключений. На самом деле это и есть кайф. Не важно, кто сколько бабла отвалит за котируемые или не очень девайсы, идея первична. У меня примерно такая же история с АРМ решениями. Я вот например себе чуть ЧПУ-станок не купил, а рука уже к карточке тянулась. Это как железная дорога PIKO в стародавнем детстве. Зыко же!

4 лайка

Ну там комп собрать своими руками полезно конечно, но вестись на откровенный лохотрон за 422э !!! Это за гранью :slight_smile:

Обоснуйте.

Мне посоветовать вам курсы по езернетам ? там вам обоснуют, в 422э уложитесь с заведомой для СЕБЯ пользой, а не для лохотронщиков из JCAT :joy:

Ок, вопрос, влияет ли кабель езернет на звук, когда используете микроРенду?

У меня нет ренди, но отвечу, что кабель НИКАК не влияет :joy:

Ну, положим, с учетом предложенных альтернатив, так лохотрон всего ойров на 200+, но…если человека так от этого всего вштырило - пуркуа, как говорится, и не па? Мы все совершаем ошибки и милые глупости ( я ни в коей мере не утверждаю, что топикастер облажался), но вот это вот ощущение, когда ожидания оправдались, или результат их вовсе превзошел, стоит дорогого.
Упc,
это вы про JCAT? ))))))))))))

А если я вам скажу, что влияет, как это объясните? Я услышал реальную разницу в звуке, что там с битами случилось в езернет кабеле, что там на курсах говорят про это?

объясню, что вам КАЖЕТСЯ :slight_smile:
и что НИКОГДА вы не пройдете слепым тестом езернетные кабели :joy:

2 лайка

Т.е. вы утверждаете, что лучше знаете, что я слышу, чем я сам? :slight_smile:

1 лайк

ИМЕННО ! готов на деньги поспорить !
Вы не знаете что вы слышите ! :slight_smile:

Мне не обязательно понимать процессы, я могу просто выбрать то, что мне больше нравится на слух :slight_smile:
Но если бы мне еще и объяснили причину, я был бы рад.

причина проста: фемтоклок бесполезен для езернета, но ОЧЕНЬ полезен для привлечения бабла аудиофилов, у них там и кабели до кучи правильные фильские, все прям создано для таких как вы :joy:

но если хочется купите конечно, вреда кристек (надеюсь!) не принесет :slight_smile:

2 лайка

почему тогда есть сетевые за 10 баксов и за 200? я сейчас про интел и тплинк