Аудио комп в корпусе HD-PLEX H5

у меня в серверной сетевые по неск штукарей уе, кристеки ? не видел ! фильские кабели в конфигах за лямы уе ? неа… :joy:

езернет был создан работать на кабелях за 2 бакса !

2 лайка

Тогда что-то пошло не так, раз кабеля влияют на звук :slight_smile:

акустические, межблоки - допускаю ! езернет ? у вас в голове однозначно и не сомневайтесь даже :grinning:

499э :joy:

у меня езернет кабеля за 15 баксов метр, но люди покупают даймонд за 300 метр и не один человек говорил, что разница есть, я разницу услышал с кабелем за 2 бакса. Даймонд не тестил

ЛОШАРЫ :slight_smile:

1 лайк

Если бы кто-то мог ответить на этот вопрос, удовлетворив обе страждущие стороны, то его бы завалили спецслужбы компаний, специализирующихся на тонких эзотерических материях звука. Я тоже циник, заработавший на несколько жилплощадей в ИТ-сфере. Сертификаты МС, Циско, Крестрона и Данте не позволяют мне за “простонате” отваливать трехзначные суммы в у.е. за крио-патчкорды, но если вам они доставляют - почему бы нет? Каждый волен зарабатывать и тратить средства как он пожелает (в рамках закона, само собой).

2 лайка

Еще вам для информации. Пассивные решения полезны тишиной и отсутствием необходимости чистить/менять пропеллер. В остальном это приводит к сокращению срока службы :slight_smile:

Я вас умоляю. Тут вам не 24/7. В бороде седина заведется быстрее.

Не, та я за здравый смысл, но в аудио много каких-то аномалий, многие не могут объяснить процессы влияющие на конечный звук и совсем глупо говорить, что влияния нет, просто потому что это логически нельзя объяснить, этим и пользуются всякие конторы, мутят с материалами, может и сами толком не понимают, как это работает и продают с бешенной накрутой, я знаю, что я жертва “маркетинга”, часто ведусь, но и часто оказывается, что ПОКАЗАЛОСЬ совсем НЕ ПОКАЗАЛОСЬ.

маман итак щас одноразовые делают, насколько ей хорошо и безглючно в этом пассиве заживется - вопрос, скорее всего все будет ок, но с продувом было бы спокойнее, даже с самым ничтожным по мощности.
А под питальник однозначно надо вырезать дырень снизу, а не класть его внутрь просто так.

Про то и речь. Тут уже старина Фрейд и со-товарищи вступают в дело. Главное - удовлетворение от покупки, а в случае самосбора, пайки, DIY какого-нибудь, польза увеличивается на порядок. Оно как смех, жизнь продлевает и смягчает последствия воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, санкций, путиных, трампов, навальных и пармезанов вместе взятых.

Нагрузки никакие, железа минимум, с мамкой ничего не будет. Все холодное, кроме радиаторов.

у вас питальнику дышать нечем, считай источник тепла в замкнутом пространстве.

для жопы с сетевым разъемом ДОЛЖНА БЫТЬ ДЫРЕНЬ

Так он на 850 ватт рассчитан, а я использую 30-70, расстояние между крышкой есть, вентиль он не крутит, значит ему ок. Он с термодатчиком. И там где жопа есть 5 см пространства, даже если он в корпус будет выдувать, ему этого хватит.

1 лайк

оно может и работает, но собрано НЕ ПРАВИЛЬНО :wink:

Термоинтерфейс я бы все же сменил…да и радики тоже медные запилить бы не мешало. На самом деле здесь вопрос не только и не столько в теплоотводе.

Радики куда?

у вас только у проца 95W TDP, подозреваю, что летом (если кондея нет) это чудо стресс теста не выдержит :wink:
а тот самый делл будет свистеть пропеллером, но не повиснет :wink:

На оба моста

Ну будет вам пугать, все выдержит. Я пассивную башню на тот же 2600 ставил в микро-атх Lian-Li. Все ворочалось летом, в шкафу. Правда там кейбл-менеджмент был вполне себе, и пара тихоходных Ноктуа на подвесах висело.

У меня есть дистанционный термометр, ради интереса оставлю с апсемлингом на пару часов и потом померяю, что и как нагрелось.