❤ Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

,

В итоге, как всегда окажется, что проще купить цап дороже, чем клоками обложиться))

1 лайк

Для CD может и да.

Там может еще другое дело - нужна не только частота, но и в определенное время.
С i2s идет сигнал переключения левый/правый.
Если будет с другой фазой, то не факт что заведется.

Про бегать Паша написал. По второму вопросу: Хило не нужен никакой переходник i2s>World Clock, в случае если к плееру будет подключён рубидий, то Цап может тактироваться от входного сигнала, например через AES.
Тока бегать к Хило все одно придётся, частоту переключать.

Кстати, мы когда слушали у тебя, ты хайрезы не включал? А то стояло 44,1 и он все в неё пересчитывал если что :slight_smile:

Для тактирования от самого сигнала ему надо вычислять частоту из сигнала, а по World Clock он отдельно подается непосредственно.

Пишут что лучше, причем не только с Hilo, но и с другими ЦАПами.

Зато работает фирменная функция SynchroLock, а как ты говоришь хз будет ли. В общем купишь будет тебе поле для творчества :wink:

Шарлатанство какое-то :slight_smile:
Я все боюсь - вот твой играет, куплю новый, а он не будет играть и буду вокруг него бегать :slight_smile:

Ловкость рук и никакого мошенства :slight_smile:
Играло же все равно хорошо. Не переживай, с чего бы свежекупленному быть хуже, не на коленке же собирают.

Все так говорят ;)))

А ты купи сло… Hilo :yum:

Вон говорят первые D100 были на столько лучшие, что по качеству сравнимы с последними Supreme! :slight_smile:

1 лайк

Вот и сравним :wink:

Д100 это не профконтора таки.

Да, Серега че-то не туда заруливает. Сейчас договорится, что у меня Hilo Super Deluxe Limited Edition :muscle:

Вон Олег пишет, что у него Хило с SW цифрить начинает, а у меня наоборот ушла резкость.
Лотерея :slight_smile:

А ты сделай как сделал Олег и сразу поймешь, о чем он.

А что Олег делал такого?

Ну вот либо разделил, либо перевел на линейку.

Там с D100 либо цифризм либо наоборот недобор по ВЧ и размытая сцена, плавающая глубина. Получается звук на уровне цапа не дороже 1000$. Может если у Сергио хороший фильтр который фильтрует взаимное влияние компонентов то и нормально идёт. Но у меня тоже фильтр распределитель неплохой Shuniata Hydra2. Я в тот же день письмо Олегу написал как главному специалисту по Хило и он мне тоже самое написал, что нужно отвязывать.

Я честно говоря в эту историю не очень верю, так как сделал Hilo огромное кол-во оцифровок винила и никогда ничего плохого в спектры не лезло. Это при подключённом корректоре, вертушке.
Его ИБП и экран взяты со слов разработчика из сертифицированных для американской медтехники и там очень высокие требования к помехозащищенности. Да и замеры Хило во многих обзорах говорят о низком уровне шума.

1 лайк

Как вообще ИБП Хило может влиять на цифровую часть транспорта? Я понимаю аналог, но аналог идёт из цапа.

Может наоборот D100 гадит Hilo, у него экран наверное непонятно от чего?