❤ Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

,

Все было воткнуто в один распределитель.

Может аппараты разные были у всех? Вот купишь и попал, в PlanA аппарат не участвует в акции 10-ти дневного возврата.

Все может, но ты в сетевые дела не веришь :wink:

При наличии компа, легко увидеть через АЦП Хило какая гадость лезет на вход и от кого. Кстати, а Олег в курсе, что для максимального качество звука нужно все неиспользуемые входы выходы отключать через микшер? Что-то не уверен…

Ещё раз повторюсь. Если бы у Хило не было АЦП, то можно было думать что угодно. Я сам всегда перед оцифровкой перепроверял спектры сигнала на входе, так как на рутрекере всегда на них смотрят. И высокочастотные помехи от ИБП никуда бы не делись при записи в 192/24, а их не было и нет.

В смысле? А ты пробовал другой силовой на Хиле?

Еще не хватает не только @Ol21728400eg, но и @Revolution!!!

2 лайка

Ну интерес к туру есть, давайте, бояре-владельцы!

2 лайка

Пока не пробовал, но уже думаю потихоньку сменить все кабельное сетевое хоз-во. У меня всё штатное там :slight_smile:

Обязательно рекомендую попробовать с Хилым. Я очень удивился как он вдохнул жизнь))
ЗЫ Не продаю))

"О сколько Вам открытий чудных… готовит Хило Линкса дух!
И сетевые…
И межблоки…
И даже(!)… кабель USB!"©

3 лайка

Межблочные у меня Cardas Clear Light и Transparent Ultra. С компа музыку не слушаю, а на сетевые забил изначально.

Он не по цене Хило? Тогда мене не надо :slight_smile:

А что это за сердечко у нас появилось в теме? Выражение любви от админа? :slight_smile:

1 лайк

Можно за 40-50 найти, не у нас. Я как услышал, сразу деньги отнес))

Новый или за бу? Но 60 не в коня корм, мне кажется. С учётом, что мне надо ещё два кабеля на мощники :frowning:

Б/у конечно)) Новый по цене Хилого примерно. Их сняли не так давно с производства, если не ошибаюсь.
На актив я себе первую версию поставил потом))

К стати, наверняка не заметил разницы, да?
Дай погонять?

На плойку не влезет :slight_smile:
Мне бы тоже было интересно для начала заценить. Попробую у @rsergio что-нибудь выпросить.

Fadel влез и тот влезет :wink:
А еще влезет в транспорт и ЦАП, и в мощник даже

На активе то? Неа, т.к. сразу их воткнул)) Но недавно перетыками занимался, временно из коробки ставил. Есть разница. Но не такая как на цапе с желтым))
Да можно как-нибудь, я вообще до тебя доехал бы))

1 лайк

А к тебе разве транспорт и цап уже приехали? Так что адью :slight_smile:

Сижу вот слушаю Майлза:


Как обычно к ночи звук просто улёт…

1 лайк

Валентинка))

1 лайк