❤ Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

,

Я умею, да.

1 лайк

Теперь хоть знать будем , главного анти героя , кто заставил катиться по наклонной , аж до самой плойки ! :slight_smile:

Благо, катиться ниже некуда, так как для Дэнди не записали альбомов на картриджах.

1 лайк

Ребят, помню, Олег кормил свой Хило через АЕС и даже от Беркли. Сравнивали/слушали/пробовали?

Soundware Серегин подключали по AES. Мне понравилось :slight_smile:

http://prosound.ixbt.com/interfaces/lynx-studio-hilo.shtml
Забавно там в комментариях.

А с Тандерболтом сравнивал? Арсен вон так вроде гонял и вроде считается, что это лучший вариант на Хило.

У меня нет TB в компе, а покупать свежий мак пока не хочу, хватает того что есть. Да и залип я последнее время на CD.

del

Ну воот.

Ну так сидюк к цапу подключён и хило очень хорошо даёт услышать разницу между коксом и оптикой проигрывателя. Кокс звучит лучше.

Ты зря это щас. Я АТС очень и очень уважаю. Ни одного поста против не написал. Ну если придираться, есть к чему, но в целом, подача близка к моему идеалу. Помнишь, с лампой все их всем советовал?

Оптика всегда зажато играет, да.

Самое интересное, что результатом замены оптики на кокс и услышанной разницы стало то, что мне пришлось двигать колонки. Так как с коксом сцена изменилась и лучше стало слышно косяки. В этом тоже сила Хило :slight_smile:

1 лайк

СNЛА ХNЛО это хорошо

1 лайк

Del

Вот и в твоём случае, когда ты Хило тестил надо было акустику хотя бы подвигать. Многое бы мог понять и открыть :slight_smile:

Ну что вот ты решил мне помогать то?) Мультибит в процессе, CEC едет морем, все ж по плану, Василий! Танной только не совсем мое.

Мне Арсен не сказал, что надо подвигать, как демонстратор Хило, я и не стал. Как сыграл, так и ладно. Но первые же 2 ноты я не взлюбил. Честно.

del

1 лайк