Hegel H160 — Назад не будет ходу

это я понимаю все, основной вопрос про управлялку, какую юзать, ну что бы инет радио и тп… но без всяких проигрываний видео и тп, чисто для музыки

Apple Music + Airplay

а почему не google music? в таком случае…

Все зависит с чего управлять - с компьютера или телефона/планшета (с какой ОС).
Программ много, под каждую систему есть разные.

Возможно тоже вариант. Просто я пользуюсь Apple Music и это удобно. Посмотрел, что в этом аппарате есть поддержка AirPlay. Есть ли поддержка Google Music и удобен ли он в использовании — я не знаю, ничего на этот счет сказать не могу. У меня в двух комнатах и на кухне стоят колонки и все подключены через AirPlay, можно сразу на все три системы запустить один и тот же трек.

у нас у всех андроид, ну а дома писишки, ну короче говоря надо разбираться UPnP

Ну, под Андроид тоже есть клиент, первые три месяца бесплатно были раньше, не знаю как сейчас.

бублика видел) спасибо!

Здравствуйте уважаемые одноклубники!
Извиняйте за качество, ну реально, за один день на этих выходных среди домашних забот и беготни кривенько запилил вам пару видосов, перезаписать не получается уже, наш самый маленький человечек уже улёгся спать… С удовольствием выслушаю ваши пожелания о правильных методиках изготовления подобных записейи постараюсь сделать в следующие выходные.

Файлы можно получить по ссылкам:
VID_20180211_105501.mp4

VID_20180211_194307.mp4

VID_20180211_105859.mp4

(Signalyst) #192

Ни чего вроде звучит , на что писали ?

Nexus 6p, на кухне жена и ребенок, в комнате погром) на хегеле громкость на отметке 45, комната в районе 33 кв.метров, распашные двери в коридор открыты, источник -ноут с foobar2000, подключенный по usb “принтерным” проводом (временная мера).

Аппарат может разыгрываться с прошествии времени после включения / использования в целом? Или это кажущаяся видимость?

(Signalyst) #195

Вам бы тидал в помощь . что этот фобар туфта для начинающих а тидал такой лоск в звуке даёт , иривер и тот проигрывает , все что сам копировал уже не прёт . плосковато идёт !

(Дмитрий) #196

Не кажущаяся. После включения в течении 20 мин. усь прогревается.

А с тидала пробовали копировать? Как результат?

(Pavel) #198

У Hegel даже в инструкции написано , что усилитель выходит на свой режим работы после 20 минут включения , если мне память не изменяет. Звук становиться более слитный и певучий.

(Signalyst) #199

Нет не пробовал но как то делают , драйв сильно при повороте ручки hegel увеличивается или как у лампового очень мало ?

линейно громкость регулируется, плавно нарастает, не так как на инегральнике люксман и денон - крутишь, 2/3 и потом лезет искажение… про ламповики не могу сказать, ламповиком игрался лет 25 назад, еще на монофонической ригонде)

Товарищи добрый день!

Посоветуйте акустический кабель как лучше к юсю прикрутить? в зажимы/бананы/лопатки?