Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

О! А как максимум запрограммировать? В инструкции об этом ни слова. Или это только в самых новых аппаратах?

Послушайте Mari Boine → Big Medicine (Bluetech Remix) - YouTube
Даже через ютуб в данной композиции сцена особенно впечатляет своими огромными размерами. Вокал с 2 мин. 30 сек. Включаете погромче и, просто, тоните в этой сцене.

Попробуйте как в инструкции. Я уже не помню было это в 300 или нет.

Да, пока спендоры, ну если их менять, то не понимаю пока на что…

Да, компанит интересный тоже аппарат наверняка

А сколько грели его времени?

Хорошие колонки. Не нужно ни на что менять.

1 лайк

Разве что на другие спендоры… У меня скорее комната кривая…

У меня были а5r. На чуть выше средней громкости очень интересно играли, а на маленькой как два радио. Им сильноточный мощник бы…

А Hegel и есть он токовый усилитель

А вы со спендоров куда двинулись?

Пока на харбетах 30.1 сижу, но есть еще WLMы дива и ройды rr1 ))
Вот компанит приедет, буду определяться

Насколько помню, через пару недель было уже по-барабану на всякий прогрев.

Еще в режиме Standby держать рекомендуется, если чудес с сетью нет в доме.

Я всегда выключаю. Безопасность важнее.

2 лайка

Кстати, а как он в режим стэндбай переходит?

Кнопкой MUTE на пульте ДУ, чтобы не моргал отключить дисплей. В инструкции подробно написано как это работает, получается по факту режим стэнбай.

А, понял, ну и там вроде есть режим отключения экрана, это типа тоже стэндбай бай? Или без пульта в стэндбай он не переходит?

Нет, отключение экрана это одно, а режим стэнбай прежде всего кнопка mute. Без пульта не переходит.

Я слушал этот хегель на громкости 70 и более в комнате 40м2 с проаком - я бы не сказал что играло громко, хотелось добавить ещё!
Может я сломанный хегель слушал?! Или я глухой? Хотя последняя медкомиссия говорит об обратном…
Он был прогрет если что.
Я действительно хотел купить данный аппарат, но увы, не срослось ибо звучал он просто никак.

1 лайк