🌿 Dub / Reggae / Ska / Rock steady— не следует путать с дабстепом

Есть такие музыканты, которых можно в любой музыкальной теме публиковать😀 Я уже публиковал ссылки на проект Билла Ласуэлла в теме про fusion, но этот бассист является также большим пропагандистом музыки dub.

1 лайк

Японский магазин-лейбл Dubstore переиздает и выпускает много старого регги и даба. Почти все LP уже sold out, но есть пробнички всех альбомов!

http://www.dubstore.co.jp/en/dsr.php

1 лайк

Если это не рэгги, то пардоньте.

На отрезке 2:41 - 4:55
(Капа - Capo di tutti capi - 13. Rude Boy)
Дальше не слушайте!

1 лайк

look @DMITRISSD

2 лайка

Моритц фон Освальд из ритм энд саунд является пра-пра-внуком Отто фон Бисмарка.
серьезно, без шуток.
Его родители были графиня Мари Энн фон Бисмарк-Шёнхаузен (1929-1981) и Эгберт фон Освальд (1925-1988)

В Моритце во всех прямых и переносных смыслах течет голубая кровь.

Вон оно чо оказывается то, Михалыч!

4 лайка

слева в белой рубахе с шарфиком сидит юноша - Франческо Тристано Шлиме. Это пианист. Я не знаю кто такой и откуда взялся. Может любители классики знают @Ol21728400eg например.

википедия даже по русски про него пишет

Я так понимаю это все снято в гримерке после выступления проекта с Калом Крейгом (детройт техно классиком), Освальдом (августейшей особой из ритм энд саунд) и пианистом Шлиме(или Тристано? фиг пойми, что из этих слов является его фамилией )

короче технопродюсеров потянуло на умственность и высокость.
Они поймали какого то пацаненка, заставили его играть на синтезаторах под свои електорнные шумы глитчи и перестуки .
самое странное в этом всем - Карл Крэйг. Что делает в этой троице негр из Дитройта? Порочит чорних братьев он зачем?

вот в итоге как выглядело шоу. скорее все это подойдет в тему “приключения электроники”. меня лично такой их проект ни как не вдохновил, чтобы добавить его например в свою тему.

чтобы не делал освальд после того как перестал выпускать минимал и рэгги техно, все стало какое то нудное, неинтересное и нарочитое. не вту степь снесло. наверное бес в ребро и седина в бороду (в шарфик )виноваты.
техноминималисты на старости лет стали показывать, что знают всякие разные ноты. это крайне порочная тенденция. когда у них появлятся ноты (много нот )слушать становится сразу не чего

4 лайка

Отличный жанр — трейдер-битз — Auctioneer Beats (@auctioneerbeats) • Instagram photos and videos

2 лайка

Сумашедший альбом! Залип и выбрал все бесплатные лимиты на Bandcamp!

4 лайка

Из меня спец по стилям тот еще, но по-моему это скорее какой-нить афробит, чем реггедаб :slight_smile:

1 лайк

Песня про Коня😀
Культовый фильм “Rockers”

1 лайк

Выдыхаем бояре

1 лайк

Универсальный даб😀

2 лайка

Помогите опознать трек на 56 минуте

2 лайка

Собственно выше написал.

Кому Эдди Мёрфи и Снупа без ямайкского акцента?

3 лайка
2 лайка

Любимый альбомчик переиздали, любители винила, не проходите мимо.

2 лайка

Витамины — Island Groove!