Музыка от DMITRISSD

Miyagi (Россия) в этих номерах все очень хорошо и правильно сделано.
международный уровень

1 лайк

Miyagi точно не Германия?

Мияги , это российский вроде парень, он уже давно в ротации английского фьюча битс шоу от dj Complexion
пишет биты для отечественных рэперов и эрэнбистов. я вообще маловато о нем знаю. хотя его номера слышу не в первые именно в забугорных шоу и подкастах. просто и сам долго думал, что заграничное играет

и если пойти погуглить Miyagi , то сразу выходит такой номер например с его напарником с ником Эндшпиль:

но подобное меня мало интересует. это все таки такой молодежный более коммерческий проект как я понимаю.
мне более интересен фьюча контент .

вроде бы с владикавказа парни, а сейчас судя по всему как пишут в интернте в питере базируются хотя могли и в германию перебраться.

хотя есть ощущение , что я что то напутал. оно все равно не покидает

1 лайк

вот действительно канал miyagi который из германии, а что тогда с отечественным miyagi? совпали случайно имена? я не знаю пока

вообще немецкий мияги какое то скучное хаус и техно фигачет в формате бумс-цык.
по моему это все таки разные чуваки с одинаковыми именами. , а наши самые лучшие и действуют они как раз в области фьюча битс и трапообразного хип хопа . а у немца близко нет такого. но разберемся.
это могут быть вообще от трех до двадцати разных людей

1 лайк

все, расходимся. ни какая это не раша. гордость и патриотизм спрятать всем назад

miyagi…

producer based in Brighton, UK.

21yr producer from Brighton & train conductor on the vibes express

оказывается мияг всяких поразвелось :slight_smile:

вот правильный, из юкея он

1 лайк

Свияга она одна!

вот назвались бы свиягой хоть кто из них, все легче было бы.

я просто еще вспоминаю фильм на видео. “мальчик -карате” конца 80х годов, там тоже мияги был. японец-старик учитель.

реально в эру гугла это неудачный ник. путаницу только создает. зато кучу всякого узнал, что не должен был знать/ даже фильм вспомнил

вот канал настоящего мияги miyagimmm
https://soundcloud.com/miyagimmm/vibration-1
https://soundcloud.com/miyagimmm/astral-haze-1
хотя ведь все мияги настоящие.
гы, странная параллель к тому, что сейчас раскручивается в теме о подделках в аудио в плане кабелей, не иначе это знак к тому что выяснится, что у всех все настоящее в итоге закуплено

Chance The Rapper - Blessings

Rhyse - the heh (новинка)

Scott Xylo

Lotus - Canvas

Tekvision - Beau the Florist

Childish Gambino - Redbone

GOVALES (Prod. Kaytranada)

Phizz Mophou - SpaceRider

Mecca:83 - Love Story

Stro Elliot

GEOTHEORY

The Code - Crazy

Childish Gambino - For Your Love

Childish Gambino - Zombies