Hidizs AP200 64Gb Carbon Steel DAP - обещанного 3 года ждут

Передал списочек Хайдизам, забожились, что поправят:


Ну я и дал ссылку на новый цапоусь там всё ещё круче обещают, скоро и компания начинается на индигого, ну ты знаешь… :slight_smile:
Сейчас в моде ещё Cozoy Rei цапоусь моджу уже порвал по всем фронтам .

Что за Cozoy Rei? :smiley:

Подключен который.

1 лайк

В топку это индигого!

Фото есть внутренностей? А то совсем кроха не понятная :smiley:

Угу, всего то нет регулятора громкости, входов кроме юсб, нет батареи, более слабый усил за БОЛЬШИЕ деньги чем моджо:) Очень нужная вещь, ага.

Нутрей нет они даже на вопрос что за цап стоит, its a magic отвечают:slight_smile:

Да кому он важен размер, даже в стационаре. Играет ведь и неплохо.

Так это вещи имеющие к звуку прямое отношение, и иной вход и отсутствие своей регулировки, а для стационара еще и вопрос сможет ли он как моджик качать те же сенхи 650е.

Нуу. Новые
Mojo 650-700
Cozoy Rei 550

Cozoy Rei - Это класс аппаратов “музыка в кабеле”.

Был опыт общения с одноклассником подешевле dacportable. Тоже маленький брусок, но с ак и регулятором громкости. Dacporta ближе - без аккума. Владельцы довольны.

Играют эти малыши, неплохо играют.
:dog2:

Типа верьте нам, это магия :smiley:

Цифровую громкость наверно всё равно где регулировать. А усиление там может в D.

Ну да, меньше знаешь…

Устал уже про это писать, но новый моджо в патефоне с вк кодом стоит 29900 уж полгода как. Не 36, не 33, а 29900.

Вышеуказанный козо дой имел бы смысл при своей аскетичности при стоимости тыщ 15.

Проверил у меня 31500 получается(-5%)

Ха, подняли цену с нг. Каюсь. С октября по декабрь была цена 31500 и от нее считался бонус, по которому я его и купил. Ну окай пусть 31500 новый моджо. Всяко не 600 уе и дешевле козоя “без всего”.
Ну просто нерациональная покупка.

я сопоставлял цены на Украине. У нас модж около 700.

всем приятного прослушивания)
и удачи.

На Украину шипят британские лабазы, тч на 340 фунтов с доставкой рассчитывайте.

Если Cozoy REI (550$) видится дороговатым, то экономным возможно подойдёт BlueDAC (400$).
Обзорщик Павел Дмитриев, сравнивая обе эти железки, писал: “…в целом, оба примерно одинаковы по “уровню”, но REI — более органичный и чуть мягче, а BlueDAC — техничней и нейтральней ну и разница по мощности…

Обзор портативного ЦАП CEntrance BlueDAC: …и без проводов - https://hi-news.ru/audio/obzor-portativnogo-cap-centrance-bluedac-i-bez-provodov.html