Hidizs - осторожно, жулики (исправились)!

Спецом можно всё проще сделать.
Не получилось, что-то не устраивает-судитесь.

Так то в этом всё и дело, и всё получилось и перед дольщиками обязательств нет.
Что бы гарантированно получить от банка кредит, даже имея бизнес план, нужно показать начало производства, вот дольщики в этом и помогают.
Но как говорят у нас местные бандиты, если есть возможность не платить, то я не плачУ.

То же самое было уже с американцами Light Harmonic. Тоже набирали кучу денег, а потом после затянувшегося (порой и на год) ожидания спокойно продавали свои аппараты дилерам, а инвесторы продолжали ждать. Ну а чего? Инвесторы уже деньги заплатили, а магазинам продать гораздо интереснее, ведь они деньги еще доплатят. Поэтому у них приоритет. Сказать, что это выглядело просто мерзостно, это ничего не сказать. Я уж молчу, что некоторые проекты они реализовать не могут уже несколько лет.

Так что скорее всего Hidizs отправит плееры, но сначала еще денежки покрутят.

2 лайка

Видимо, так и есть. Это чистой воды мошенничество, так как по условиям инвестирования первыми должны были получить устройство именно частные инвесторы. Это все было громко распиарено на INDIGOGO.com, к которым теперь, как минимум, у 250 человек потеряно доверие. Интересно, это стоило того?

Сочувствую, тем более моя наводка была :frowning: Там как я понял проблема в дорогой версии с металлом и большой памятью, толи корпус не так наструячили, толи память не подвезли, дешёвая версия уже вовсю продаётся втч и на плеере тк у готовых экземпляров обнаружилась несовместимость с хиби по части стриминга.
Меня Хидизс тоже порадовал, когда вместо прошивки с Хиби для AP60 выкатили новую версию II её поддерживающую, пришлось сливать по цене покупателя :frowning:

Похоже, эти Хиби тоже хитрожопые и эти препоны чинят искусственно. Уже анонсировали свой собственный плеер на indigogo, само собой, с полной поддержкой собственного хиби… Куда мир котиццо…

Да уже мигало окошко его оплатить на indigogo, я с китайцами правда только через палку и али пай предпочитаю общаться, но остановило, что он по части усиления совсем никакой, как и пачка шанлиней хидизсов, тч там только одна вишенка на торте - хиби линк.

Да ты тут не при чем, ты же не мог знать.

Ну признались бы честно, вместо сперва циркового представления, а затем глухого молчания.

Михаил, если у вас есть основания для юридического обоснования своей позиции, начинайте действовать. Если таких оснований нет, вы изначально брали на себя коммерческие риски. Думаю, проблема имеет решение.

В суд какой страны на китайцев подавать?

Начал. Этим постом. Теперь вы знаете. Будете осмотрительны с указанным производителем и с указанной кикстартовой площадкой.

Это можно понять из договорных обязательств. Надо знать, на основании какого договора производилась оплата и был ли такой договор. Если фирме угрожают реальные судебные разбирательства, она не права и хочет оставаться на плаву, сама угроза такого разбирательства обычно приводит к быстрому положительному решению вопроса.

Угрожают, на форуме проекта в indigogo формируется группа местных активистов, будут подавать в надзорные органы Гонконга.

Тогда остается внести посильную лепту в общее дело (минимум - зафиксировать свое присутствие) и терпеливо ждать.

Дык, уже. А также я посчитал необходимым предостеречь данным топом ни в чём не повинных посетителей бара.

5 лайков

Кстати ты прав по поводу Хиби, они не просто препоны строят, они сами пишут новые прошивки для плееров и дерут с их производителей деньги за каждый апдейт, Fiio как лидер рынка начала сама писать, так им столько тараканов подсыпали… :slight_smile:

Они у Cayin запросили 30 000 долларов за то… чтобы встроить в хибилинк для Каена поддержку НАС, сволочи. Из воздуха деньги делают

1 лайк

На всякий случай открыл спор в paypal.
Вышли на связь сразу и дали трэкномер из Тайваня. По данным трекинга уже на доставке по России. 4 дня всего прошло.

2 лайка

Из под палки работают намного лучше, как и мы :slight_smile:

5 лайков

Получил за 5 дней до двери из Тайваня как и обещали. Я удивлен. Это ведь в праздники.
http://dastereo.ru/t/barhat-vibraczij-rusmeloman/5697/1320?u=rusmeloman

1 лайк