📱 Hifi E.T MA9SL (slavalunMOD) — Портатив на PCM1704 от Burr-Brown — ЗАВЕРШЕН

Согласен! Было желание и в этом качестве его проверить, т.к. есть Tidal. Как плеер он полностью состоятелен. Ещё чуть погоняю и в выходные дальше поедет.

1 лайк

Замечательно. По времени не ограничиваю.
Интересным будет Ваше мнение …, надеюсь впечатления и новые ощущения получили…

Да, уже получил пару интересных наблюдений со сценой и басом. Интересно, чем еще удивит.

1 лайк

Я его когда начал слушать, впрочем как и другие наши коллеги. Сразу же вау эффекта не получил. Но, со временем, настолько звук понравился, настолько его Услышал, что прям и не поверил, что так можно, в таком качеств, в наушниках с портатива музыку слушать… У меня было так. Чем больше слушал, тем больше нравилсось.

Как там движуха?

Сейчас плеер у @SayaCe. @DmitryMak послушал, но сейчас очень занят по работе, посему обещал чуть позже изложить свое мнение. Коротко написал следующее… Если в кратце, плеер очень понравился, не ожидал от него такой прозрачности и разрешения, отличный тональный баланс!
Пока ждём…

3 лайка

Я “заочно” познакомился с MA9 несколько лет назад на форуме Докторхеда. Тема портатива, и вообще хэдфая, тогда была, ещë, весьма актуальна для меня. Заинтересовало, что, по легенде, MA9 создавали увлечëнные люди и без оглядки на “условности” и ограничения. Но послушать его, тогда, мне не удалось.
Благодаря Вадиму @ArtLoFi и бару удалось познакомиться, теперь уже “лично”, с этим интересным плеером.
Слушал с несколькими наушниками:

Больше всего понравилось с AKG 7xx. В них и слушал, практически, всë время пока MA9 гостил у меня.
Основной репертуар - инструментальная музыка, ничего агрессивного и экстремального.
Первое ощущение от прослушивания - основательный и насыщенный звук.
Очень сбалансированный - ничего не выпирает, всего в меру, без каких-либо тембральных перекосов.
Подача очень открытая, эмоциональная и увлекающая. Я, даже, сказал-бы, что звучание вкусное - “медовое”, певучее и мелодичное. Очень комфортное и неутомительное - слушать можно долго.
Конечно можно попридираться к габаритам, весу, дизайну, эргономике, интерфейсу, ограничением поддерживаемых разрешений файлов и т.д.
Здесь каждому своë - что для кого важнее и на кто на какие компромиссы готов идти.
Наверное, просто, я уже отвык от портатива весом 300+ грамм :slight_smile:


Но к звучанию MA9sl у меня никаких претензий нет - очень понравилось.
Вадим, огромное спасибо за тур.

5 лайков

Спасибо, Александр! Локанично и по существу. Я такого же мнения…его только соушать и слушать…и выключать не хочется.
Мне приятно, что хоть небольшой, но тур состоялся…
Ждём впечатлений других участников…

1 лайк

Мощности хватает для AKG? Для тех же AKG 712 рекомендуют от 1Вт.

Если вопрос ко мне, то, по моему мнению, усилителя MA9sl вполне хватает для моих AKG7xx.
На мой слух, эти наушники прекрасно играют от всего что у меня в наличии.
И от стационара Violectric HPA181 и от портатива - Chord Mojo, iBasso DX80.
Возможно что кому то и 5Вт будет мало. :slight_smile:

2 лайка

@au750 Михаил, Новороссийск, хочет присоединится к туру, по логистике, куда его включим…?

Мне без проблем в любой последовательности.
Я так понимаю, остались сначала Москва, потом Питер. По логистике Новороссийск в стороне. т.е. из Питера все-равно будет ч/з Москву идти и наоборот.
У меня в ближайшее время никаких отпусков не намечается. Максимум командировка, но это непредсказуемо.
Предлагаю с ритма уже остальных участников не сбивать. Стану последним в очередь.

1 лайк

Хорошо, Михаил, Вы в туре, будете завершающим!:blush:

Можете обсудить с Сергеем @pigeon40 и Александром @SayaCe если удобнее будет по другому, то можете решить иначе.
Дмитрий @dimma предупреждал, что возможно у него не получиться, так, что вариантов не так много.

2 лайка

А когда в Спб будет?

Сейчас как раз Александр @SayaCe с Сергеем @pigeon40 ведут переговоры о продолжении тура на его (плеера) исторической реинкарнационной родине, в Санкт-Петербурге.

С Сергеем мы решили вопрос - я отправлю ему плеер.

1 лайк

О а можно как то пересечься в Спб послушать хоть чуток с моими ушами и на моем материале?

Почему нет. Договоритесь с @pigeon40 Сергеем.

эй а из мск уехал уже да? я б слуханул…

ма9 так себе с лайлой…имхо