Hifiman HM-603 или Hidizs AP100

Даже мой “Говорун” легко убирает любой известный мне телефон, хотя идея потратить 20-25 рублей на хорошие наушники мне тоже импонирует, но плейер покупать по любому придется.

Все таки люблю я наши форумы:grin:

Да с крайне не рекомендую. Этот изврат не для каждого даже по анатомическим причинам - уж очень глубоко их вставлять надо. Ну а звук со сдавленной динамикой(а чего ждать от одеодрацвернрй арматуры) и с полным отсутствием сцены(если не называть сценой ТЦ точку внутри головы в которой четко локализуется весь звук). Нафиг нафиг

Так мы сейчас дойдем до того, что надо купить LCD-2 / 3 / 4 (нужное подчеркнуть - зависит от степени шизанутости по шкале ДХ), а к ним непременно усилитель, который будет их “качать”. Chord Dave должен справиться, хотя я не уверен…

Автору нужен плеер и затычки. Причем тут LCD-2/3/4?

Вот именно. Коммерческие форумы не нужны.

Потому что человек озвучил бюджет - это раз. Человек хочет слушать музыку - это два. Для этого надо купить плеер и уши. Апгрейды дальнейшие уже потом по мере надобности. А ушлепать весь бюджет на уши за 20-25 рублей и слушать их с телефона - это нерационально. Потому что звук будет говно.

Да куда ему.

1 лайк

Сцена про наушники - это очень смешно, конечно. А много есть многодрайверной арматуры за 10 рублей?

В целом я бы посоветовал отечественные динамические внутриканальные Kennerton Jimo с плеером хидиза ап100(если из предложенных)

Смейтесь. Мне рулады про монки тоже смешны

Я хожу с айфоном и звук отличный. Одновременно у меня были DX90mm1, Fiio X5-2. Я их продал потому что нахрен они не нужны эти нелепые кирпичи. Никакой разницы вслепую с айфоном не уловить на чувствительных затычках.

При чем тут Монки?

Вы ходите не со звуком а от одной подзарядки до другой… Небось если слушаете музыку и пользуетесь смартфонов и для разговоров и серфинга то часа 3 он у вас на зарядке висит

@Sergio рекомендую почитать свежий отзыв другого начинающего, как раз примерно с таким же бюджетом, который выкинул деньги на плеер по советам форумных знатоков, а потом удивился, что разницы практически нет.
http://player.ru/showthread.php?t=183553&p=2112102&viewfull=1#post2112102

Мой друг слушает рэпчик из контакта через компьютерные колонки и говорит, что тоже звук отличный. “Как-как ты сказал? Хай-че-то там?” - это когда я попытался упомянуть hi-fi.

А родственники недавно рассказывали про чудесную советскую акустику.

При том же что якобы “сцены в наушниках нет”

Я его даже не каждый день заряжаю. Это же не андроид.

Эмммм, ну ладно я тоже люблю эппл, но насчет заряда по моему мнению вы немного погорячились, хотя я конечно не знаю в каком режиме вы его используете.

Саш, я слушал десятки наушников десятков брендров. Ну нету там сцены и не может быть by design, даже со всем этим кросс-токами. Ну да бог с ним, мне она и на колонках не упиралась.