Hifiman HM-603 или Hidizs AP100

У меня Nokia 1320 как-то на одной зарядке дома пролежала без симки только на вайфае 10 дней.

Ключевые слова “дома”, “пролежала”, “без симки”.

1 лайк

Как еще один вариант динамических внутриканальных, кроме отечественых Kennerton Jimo, предлагаю обратить внимание и на китайские Pinnacle P1 от MEE Audio - тоже приличные динамические, но кеннертон предплчтительней

И я о том же.

Вот, я про китайцев хотел спросить, вроде же много внутриканальных приличных в районе 10 рублей появилось (по слухам).

Это только особенности лично твоего слухового аппарата или интерпретации услышанного. Ты и найм в свое время очень любил, там тож целая концепция придумана почему “нет сцены, да и хрен с ней” ну или как-то она побочна есль или нет - невпжно… Так что это лично твое восприятие.

При всем уважении к девушкам, а отзыв как раз от девушки, замечу, что на отзыв девушки я бы полагаться не стал, так, на всякий случай. Зато, уверен, что, например, в двух кофточках она найдет отличий больше, чем вы (я) между Аудезами и Монками. А для вас (меня) один овёс всё это будет.

Миллионы людей верят в гомеопатию, астрологию, в то что Земля плоская, в направление проводов и положение вилки в розетке. Мало ли у кого какие причуды. Только не очень понятно какое это отношение имеет к выбору затычек и плеера с бюджетом 20-25 тыс. рублей.

Свист художественный про живучесть айфонв(у меня и то и другое есть), если им пользоваться то даже без музыки к вечеру(даже не к ночи) он на донышке совсем. Вы видимо его просто носите не разговариваете и не сёрфите

Конечно, а разве есть какое-то вселенское универсальное восприятие, для тех, у кого личного нет?

1 лайк

Да я и сейчас его люблю, разве что, возможно, немного расширил свой кругозор за эти годы.

Поэтому твое слово против моего слова или чьего угодно. Чего удивляешься что тебе возразил?

Вот вот см ввше

А мне вот не очень понятно, как у Айфона может быть звук “отличный”. Видимо, у вас свои причуды. Я, например, сильно сомневаюсь, что автор захочет слушать свой тяжеляк с Айфона после того, как послушал два хороших плеера.

Само собой, разве я против.

“Кому и кобыла…” сказано еще в писании

1 лайк

Какой оголтелый шовинизм, просто охуеть. Забавно, что девушка написала: “Слушаю в виду профессии исключительно классику”. То есть, скорее всего, она музыкант или, например, преподаватель. Сложно сходу придумать, какие еще профессии могут быть связаны с прослушиванием классики. Плюс в ее сообщениях нет ни единой грамматической ошибки, что как бы свидетельствует о том, что это не какая-нибудь тупая овца с маргарином между ушей.
Разницу она не не находит, а точнее находит, но небольшую, поскольку она такая и есть. Человек просто не успел начитаться аудиофильских бредней и адекватно воспринимает реальность.

Ребятушки, вы хоть иногда чувство юмора включайте, что ли, всем же веселее будет.

Если говорить хоть о каких-то объективных вещах, например, о измерениях, то как бы все не хуже чем у плееров.
http://www.kenrockwell.com/apple/lightning-adapter-audio-quality.htm
This tiny Apple device has better performance and more and cleaner output than many fancier “audiophile” devices I’ve tested.

В то, что какой-нибудь кубик от Shigaraki с тремя детальками внутри может звучать - тут все охотно верят. Или даже в Muse Dac 1543. В принципе в какую угодно магию, сдобренную красивой легендой. А в айфон - о, боже, нет это невозможно, это же айфон, чудовищное говнище, какой там может быть звук.

Я вас разочарую, здесь в основном собрались те, кто ни во что не верит.

2 лайка

Для меня это не вопрос веры. Это опыт.

P.S. Про измерения повеселило :grin: