Hifiman Susvara, покупаем изодинамы за шестерку.

ааааминь!!! :slight_smile: Я очень надеюсь, что наш хуже не будет :slight_smile:
Но, я “типа рад”, что они его закрыли - вот где я рад косяку конкурентов то :slight_smile:

1 лайк

С большим удовольствием с Вами не соглашусь. Вообще. От слова совсем.
Вы глубоко заблуждаетесь, так как на вашем жизненном пути вы не имели опыта. От слова совсем.

))) Ну да, изначально ведь даже по самому принципу звукоизвлечения - Динамо - рок, Изодинама - джаз, Электростаты - классика. Это так, влет, не вдаваясь в подробности… Есть любители слушать определенный альбом на определенных “ушах” - встречался))) - а потому что эта музыка ему на других “ушах” не легла никак, и все тут!

Ждем. Думаю из Питерской тусовки с ДХ ребята с удовольствием подтянутся, если будет шанс.

1 лайк

ээээээ… я не имел опыта общения с наушниками?:slight_smile: Да ладно… ozvuke.pro. И это еще далеко не все - писать начал поздновато :slight_smile:
Но я понимаю, что именно вы имеете в виду. Просто я к этой темеподхожу более прагматично, не столь фанатски. Бесчувственная сволочь я :slight_smile:

1 лайк

так в питере их можно взять у Виктора (отец мой). Я туда закинул на случай если кому захочется послушать… хотя блин не помню, там орты и изо 30 или изо30 и изо60?
черт… если интересно - позвоните плз ему, узнайте: http://mycroft.su/ru/page/kontakt

1 лайк

ну так то да… я даже разные фильмы люблю на рахных наушниках смотреть :slight_smile: Только к теме конкртено звуковоспроизведения эт то не относится…

Кстати, насчет “динама = рок” ооооооочень не соглашусь. Просто антисоглашусь!!!
Почему все думают, что для рока (ну и там следовательно металла) важно чтоб бас резиново бухал и не более? Наоборот - для рока и металла с его запилами как никогда важно именно середина и верх. И дичайший контроль! Тут без изодинамы вообще никак.

1 лайк

Роман!
Ваше отношение к Abyss 1266?

1 лайк

Просто не нужно так резко и категорично утверждать.
Слушал я ваши топы наушников, лучше ничего не буду писать о них.

По звуку - одна из лучших моделей что слушал.

3 лайка

Забавно наблюдать, как люди накидываются на человека, недавно появившегося на форуме, вот с такими личностными выпадами. Вдвойне забавно, когда оказывается, что этот человек имеет свой магазин наушников и имеет доступ к сотням моделей оных, чтобы составить свое мнение.

По теме - тоже считаю, что после хе-4 и хе-6 компания скатилась в маркетинг. Очень жалею, что продал свои четверки. За 6к я бы взял абиссы.

5 лайков

В ПЕРВУЮ очередь виноваты наушники, чтобы звучали уже начинаются игры с тем, и с тем и вот с этим, и это блин дорого вылазит по итогу…

В контексте сусвары первая проблема это чуйка, первых подход к ним показал что на раз два нифига не будет.

Они очень слабы по чуйке и еще 60 ом что согласитесь накладывает на усь, фотки вы видели что приходилось накручивать АЖ до усрачки, но я понимаю что они более прямые но их раскрыть в 10 раз сложнее.

Но при их ценнике я как то не сильно хочу в это вникать. Еще раз послушаю в другом составе и посмотрим что к чему.

Михаил, когда кто-то пишет неправду про звук, простите нужно сразу это опровергнуть, а то люди могут в это поверить.
И не важно новичек это написал или старожил. Личностных моментов у меня к Роману не имеется.
Продавать наушники и слушать их - это разные понятия, есть масса примеров. Например человек имел около 10-ти наушников долгое время, потом купив очень мощный и качественный усилитель совершенно по новому их услышал, и как могут зазвучать все его наушники. Он был просто удивлен этому факту.

Что касательно HiFiMan, Фанг раньше продавал наушники, а сейчас он продает уровень качественного звука. Он понял, что звук Сусвары лучше Абисс и оценил его дороже. Да мировая общественность негодует, но вы посмотрите на цену на рынке - 6К и ни центом меньше. И наверное там очень крутой звук.

2 лайка

В том магазине предусмотрительно не было abyss 1266… хотя остальной топ в полном обьеме. Кстати 2 менеджера делали вид что не знали что это такое.

А я бы сравнил…

1 лайк

А не связана ли Ваша борьба за правду в отношении Hifiman с тем, что сами приторговывали ими с украинскими корнями? :slight_smile:

http://dastereo.ru/t/prodayu-novye-topovye-naushniki-hifiman-he-1000-v2-v-upakovke/3032

3 лайка

Все дайте в тур и отойдите. Ругаться не надо.

1 лайк

Дэвид, о каком магазине ты говоришь?
В тур Сусвару - это сильно, как по цене, так боюсь усилителей для них у людей нет, разъве, что подключать их к выходу УМЗЧ и нежно вращать РГ.

Гонконговский магазик DMA у них вся линейка. Но подключают там обычно все через Ж…
Там нужно сразу все брать под свой контроль.

Ответ на вопрос какой усилитель НУЖЕН лежит в схеме стокового усилка для Сусвары.
Это к вопросу почему не играло с обычными.

Я уже намек в принципе понял.

Там же 12 выходных транзисторов в каждом канале…

не смотря на то, что у меня теперь выбор изодинам, я тоже чет жалею, что в свое время просто не оставил одни 4ки тупо в “музей” :slight_smile:

стоп… а с хрена ли я пишу не правду? Докажите!!! Только не “люди пишут” а именно докажите.
Я описал то, что услышал, объективно услышал в наушниках. Причем описал объективные вещи. Даже не такие как “перекос частотки”, что было бы индивидуальным… кстати говоря, вообще я назвал их тонально ровными даже. Конкретно у меня претензия к вялости, которая вообще субъективностью не страдает. И тут я за свои слова отвечаю. Те 1000е которые были у меня в офисе - вялые, слабосильные, избыточно “нежные”. Что, кстати очень сильно совпадает с описанием сусвары выше (вата). Так чего вы меня обвиняете а не обозревателя сусвары? Мы пишем одно и тоже

2 лайка