🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

На тизер-картинках нужно отразить разодранный Марк Левинсон и расплющенный Денсен.
:smiling_imp:

Не надо

Не надо марка левинозона

Надо расплющенный Аудио, мать его, Нот !!! :):japanese_ogre:

я сказал это… ща будет бабан!

2 лайка

Ладно, давайте к теме.

Усь сейчас будет отправлен в Краснодар на доработку.
А вы ждите интегральничек.

1 лайк

Где записываться?
Мне он больше подходит, чем мощник.

3 лайка

И я тоже хотел бы заслушать, так все красиво расписывают тут )) Маякните потом, где в очередь записываться ))

И вопрос - в интегральнике предусмотрен бивайринг?

Нет , там конструктивно пока обычное подключение.
Скажем так , вопрос корпуса интегральника будет решен после прослушки, как и выхода на бивар.

Но мы попробовали и другие зажимы, поэтому там можно зажать и более толстые кабеля.

Бивайринг - это нужная вещь.

Да просто у меня Элаки 249-е сейчас в биампинге трудятся, с семиканальным мощником Аркам 777. И акустический кабель выстраданный (на заказ ваяли) - Нордост. Запускать по его половинке не хотелось бы. Кроме того читал где-то, что Элаки просаживаются до 2,5 ом, потянет ваш интегральник такую нагрузку?

Да , можем работать на 2 ома

1 лайк

Тема по интегральнику отдельная будет?

Вот и я об этом! Прямо детская чистая наивность. :grinning:
МК

Не читайте вестники рогатых и пятигранных с утра. Там много легенд расскажут. Даже не знаю что вам сказать ))) вы же можете анализировать, уже сейчас много вопросов о результативности сценария, подождите примерно с недельку, там будет прозрачнее и понятнее.

1 лайк

Ага, вы так доверяете пендогону - уверен, шо вы и в “пробирку” до сих пор всем сердцем верите. “Прямо детская чистая наивность” :joy:

Фото или схема РГ есть?

Рredator.
кратко, ёмко, сильно, раскручено благодаря фильму, с волками связь присутствует )).
“DA” выделить по усмотрению.

Вот об этом и говорю, - бэкграунд на Вас не влияет. Хотите об этом поговорить, - лучше в другой теме.

Пентагону конечно больше раз в сто доверия. Даже исходя из банальной логики. Но и Вас попрошу в другой теме об этом.

Я понял вашу позицию ) но вы же понимаете , через неделю все будет более чем понятно.

Питтерсон.

А что такое Никитинскин РГ ?
И почему именно Никитин, откуда это вообще пошло ?