🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Радиохобби 02/2002 год

Согласен, логика явно не ваша тема ))

Как то незаметно переключились с легенды на летающие " топоры"…:slight_smile:

Может дизайн интегральника пообсуждать (первые фото есть) , чем эффективность умных " топоров"? Все таки название очень важно, умный топор ,этозвучит парадоксально:)

Я бы с радостью покопался в останках " топоров" гляди чего хорошего бы для усилка нашел ))

Сейчас пробный , можно сказать "топорный " дизайна будет в изначально рековом шасси. Я показывал фото.
Шасси кстати гнем и красим сами. Фрезеруем.

Еще раз напомню что сделано :

  1. Увеличен ток покоя.

  2. Изменен режим драйверного каскада.

  3. Существенно увеличена емкость электролитов в БП , а так же введена возможность выбора емкости, чтобы вы могли сами понять что вообще происходит.

  4. изменен режим оос, сделан выбор глубины обратной связи.

Наша схема имеет потенциал для дальнейшего апгрейда, и потенциал этот не будет исчерпан в этом году.

2 лайка

Идите по старому пути и делайте бренд кириллицей симпатичным шрифтом
(@Kirillizza это не про тебя)
Уже честно говоря откровенно расстраивают закосы под “модное имортное”, назовешь английскими буквами будет лучше продаваться. Язык свой красивый, слов много, выбор огромен :slight_smile:

5 лайков

Может если кириллица,старославянской вязью или просто каллиграфией?

Зачем вам кириллицца?.. Латиницей универсальнее и нейтральнее.

Ужасно все, просто прикиньте подобные логотипы на сочетающимся с ними корпусе в стойке с современными компонентами и мебелью вокруг - это будет кошмар :frowning:

4 лайка

Спросили есть ли кириллица - есть.

Интересно будет послушать исправленый вариант. Напомню свои претензии - плохо играет на тихую с чувствительными колонками. Можно сказать никак. Плохие ВЧ, не очень чистые и темноватые.

Про триумф… трусы такие есть

Изначально мы не ставили задачу играть тихо, все выводы и прослушки и особенно замеры были на существенной мощности. Основная задача была в динамике и разборчивости, сейчас мы пытаемся уже решить то о чем все говорили в туре.
Потенциал еще есть, поэтому пробуем.

3 лайка

Где сейчас легенда?

Пока я не отпостился, что услал - у меня. На неделе вышлю, надеюсь. Кульеры они ж такие - их целый день дома ждать надо, а у меня беговая неделя.

Марат,а где можно почитать про ваши приборы?

1 лайк

А если есть чувствительные колонки- зачем 400 ватный усилок? Только лампа, только SE!

Я пока не открывал сайт. Знакомые, связанные с государством, шепнули, что разворачивается охота на “самозанятых” мастеровых, а я не хочу со своим хобби попасть под раздачу.

Интересно - заезжайте в гости, все расскажу-покажу. А то можно сделать на форуме ветку про мои поделки - Q&A в прямом эфире. :slight_smile:

2 лайка

Домой далековато ,а ветку было бы очень хорошо,думаю не я один интересуюсь