🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Ух ты, внешний вид внушает уважение. Тур только по Москве и окрестностям или в этот раз до Урала доедет? Было бы интересно столкнуть лбами c legacy powerbloc 2 - YouTube
Можно даже проаки подключить

Можно и до Урала.

Скооперироваться бы с кем в Питере

Так если есть аналоговый РГ. А если буду слушать с помощью цифрового РГ у Hilo через XLR, то это сам сигнал будет тише, а щелчки возможны в полную амплитуду. Видимо придется тогда делать выход с TRS и аналогового РГ, но тогда нужен кабель TRS-XLR.

Позвольте спросить ,кабели что на фото тоже в комплекте? Я понимаю что для чистоты нужно использовать свои знакомо звучащие , а на фото что за кабель межблочный?

1 лайк

Дэвид!

Поздравляю с готовым изделием!

Приятно удивили взвешенным дизайном и вниманием к мелочам!

Наконец то увидел первое авторское изделие, на которое “привстал”, а не начало тошнить… Даже с ящиком заморочились.

1 лайк

Сколько бы дал за внешний вид, если бы сейчас “на панели” выбирал?)

Ну цена 80-100 руб видется адекватной. При условии, что это играет.

1 лайк

При условии, что это играет на 80-100 или все таки ожидания повышенных талантов и опыта?

круто выглядит!! @wehr-wolf Дэвиду респект!

8 лайков

Серега!

Переведи на мой!

Что то подсказывает, что и звучать будет достойно.

Если исходить из твоей предполагаемой цены, то эти достоинства находятся между … между начальной и продвинутой noosfera

Выглядит зачетно, с флаем столкнешь?

если в конце марта будет в Москве, то интересно было бы…

Да, мне тоже очень понравилось внешне, особенно решение с внутренней сеткой.

2 лайка

Сергей, попробуй. Может дальше не отпустишь :slight_smile:

Мне сейчас такой некуда поставить, но на будущее буду иметь ввиду, если небалансное подключение появится. Ну и цена еще ведь неизвестна.

Xindak китайский. Хорошо по миру разошелся.


А вот русский хай энд
Amplifier-JLH1969-usilitel-JLH2003-otzivi-test-usilitelja-60

Интересно было бы столкнуть с интегральником AUDIO-GD MASTER 10 из соседнего готовящегося тура :slight_smile:

По энерговооруженности почти похожи, оба балансных, только у китайца нет стрелочек, но есть пред :wink: